Пятница, 19.04.2024, 03:45
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Июнь » 26
Старая сказка киевского правительства о «дорогом европейском» газе, оправдывающая баснословные тарифы, больше не работает, так как энергоресурсы в ЕС сильно подешевели и теперь составляют только треть от цены, которую платит за них Украина. Об этом в ходе пленарного заседания Верховной рады заявил глава депутатской группы «Возрождение» Виктор Бондарь, передаёт корреспондент . Читать далее..
Просмотров: 154 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 26.06.2019

В апреле 2015 г. состоялось совещание руководителей Госкорпорации «Росатом» и нефтяной компании ОАО «НК «Роснефть», на которой стороны обсудили перспективы сотрудничества, в том числе в рамках снижения зависимости от импортной продукции, а также подписали соглашение о конфиденциальности при проведении работ.

В настоящее время организации Росатома и Проектный офис «Развитие производства продукции гражданского назначения» формируют комплексное предложение на основе отраслевых компетенций по направлениям производственной деятельности ОАО «НК «Роснефть». В частности, в соответствии с потребностями «Роснефти» разрабатываются аппаратные комплексы для геофизических исследований, принято решение о реализации совместно пилотного проекта создания автоматизированной системы управления технологическими процессами (АСУТП) технологического объекта на базе средств ТПТС-НТ и СКАДА Атом-Н ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 26.06.2019