Суббота, 20.04.2024, 03:42
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Июнь » 19

Федеральная служба по тарифам (ФСТ) РФ не исключает, что после ввода в строй второй очереди трубопроводной системы Восточная Сибирь – Тихий океан для всей системы нефтепроводов ВСТО будет установлен единый сетевой тариф на транспортировку нефти, который будет равен тарифу на поставку нефти по маршруту Тайшет-КНР.

“Скорее всего, это будет сетевой тариф”, – сообщил журналистам глава управления регулирования газовой и нефтяной отраслей ФСТ Денис Волков, отвечая на вопрос, как может измениться тариф на прокачку нефти после ввода в строй второй очереди ВСТО, ожидаемого в октябре-ноябре 2012 года.

“Сейчас у нас там комплексный транспортный тариф до Козьмино, когда это будет одна труба, без железной дороги, скорее всего, он будет сетевой и равен тарифу через Тайшет в КНР”, – пояснил глав ... Читать дальше »

Просмотров: 175 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 19.06.2019

В Чусовском районе Пермского края произошел разрыв газопровода, из-за чего начался пожар..
Просмотров: 179 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 19.06.2019

Росгеология проведет поисковые работы на золото-меднопорфировые руды в пределах Пильдо-Лимурийского рудно-россыпного района на Ямтульской площади. Соответствующий государственный контракт заключен между холдингом и Департаментом по недропользованию по Дальневосточному федеральному округу.

Непосредственно проводить исследования на объекте будет дочернее общество Росгеологии – АО «Дальгеофизика».

Перед геологами поставлены задачи выявить рудные объекты меди и золота с промышленными параметрами, локализовать и оценить прогнозные ресурсы металлов по категории Р2, разработать рекомендации по дальнейшей геологоразведке на территории.

Изучаться будет участок в Ульчском районе Хабаровского края общей площадью в 121 км2.

Специалисты уточнят комплекс поисковых критериев, выявят элементы геологического строения прогнозируемых меднопорфировых и золо ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 19.06.2019