Четверг, 25.04.2024, 20:50
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Апрель » 02
Зоны отдыха размещаются на берегах рек, в лесных массивах и других природных комплексах, поэтому наличие электроэнергии на их территории вопрос актуальный.

«В Белгородской области большое внимание уделяется улучшению качества жизни населения, что предусматривает создание возможности полноценного отдыха в рекреационных зонах со всей необходимой инфраструктурой, — отметил начальник отдела исполнения и контроля техприсоединений филиала Денис Арзамасцев. — Задача энергетиков — обеспечить надежное электроснабжение этих зон».

В настоящее время энергетики получили 35 заявок на подключение к сетям рекреационных зон в нескольких районах области: «Урочища Яруга» в селе Почаево, «Урочища Репьево» в селе Веселовское, «Зоопарковой зоны» и других.

Специалисты Вейделевского района электрических сетей (РЭС) уже обеспечили электроснабжение зоны отдыха «Лебяжье», а ... Читать дальше »
Просмотров: 214 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 02.04.2019

До конца 2017 года в Магнитогорске по адресу ул. Калмыкова, 218 появится новая автомобильная газонаполнительная компрессорная станция (АГНКС) «Газпром», которая станет десятым объектом компании в регионе.

Станция оборудована шестью заправочными постами и имеет производительность 6,7 млн м3 природного газа в год. Этого объема достаточно для обслуживания до 500 автомобилей в день.

Новая станция обеспечит заправку природным газом двух пассажирских транспортных предприятий города, а также технику семи коммунальных служб и коммерческих автопарков.

«Магнитогорск – второй по величине город в Челябинской области. Предприятия города активно эксплуатируют и закупают технику, работающую на природном газе. Для дальнейшего расширения газозаправочной инфраструктуры «Газпром» в регионе рассматривается возможность строительства еще пяти АГНКС в Магнитогорске, Миа ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 02.04.2019

Доходы украинского бюджета от транзита российского газа в ЕС противоречат европейским правилам. Об этом заявил немецкий эксперт-международник Александр Рар.

Эксперт из Германии: то, что Украина зарабатывает на транзите как государство - это нонсенс / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"" В Германии назвали нонсенсом плату Украине за транзит российского газа" width="710" height="399">

Эксперт из Германии: то, что Украина зарабатывает на транзите как государство - это нонсенс / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"

Комментируя план ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 02.04.2019