Суббота, 27.04.2024, 08:07
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Апрель » 19

Состоялся рабочий визит делегации ПАО "Газпром" во главе с председателем правления Алексеем Миллером в Японию.

В Токио прошли встречи с руководством Агентства по природным ресурсам и энергетике Министерства экономики, торговли и промышленности Японии, Mitsui & Co., Ltd. (Mitsui), Mitsubishi Corporation и Japan Bank for International Cooperation (JBIC).

Участники встреч дали высокую оценку партнёрству "Газпрома" с японскими компаниями в газовой отрасли. Речь, в частности, шла о взаимодействии в области сжиженного природного газа (СПГ). Было отмечено, что у компаний есть значительный потенциал для развития сотрудничества.

В рамках визита стороны подписали ряд двусторонних документов.

Алексей Миллер ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 19.04.2019

 Продолжу начатый разговор по теме, начатой в предыдущем комментарии https://aftershock.news/?q=node/741469&page=2&comment_requested_thread=0...

Там я попытался сравнить экспортные показатели СССР и России 2018 года, особенно по энергетическому сырью. Сравнение оказалось не в пользу СССР, со своими мелкими замашками на поддержку социалистической системы. Коммунисты были посрамлены, их потуги в этой области перекрыты нынешней Россией в два-три раза, а то и в шесть. И при этом, заметьте, в твердой, свободно конвертируемой валюте,     в монументальном североамериканском баксе, а не в каких то там монгольских тугриках или советских рублях с ленинским профилем, как при Союзе. А перед баксом все равны, а то пон ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 19.04.2019

Владимир Путин обсудил в Кремле с Реджепом Тайипом Эрдоганом газопровод "Турецкий поток" и ситуацию в Сирии. Стороны также договорились о строительстве крупных медицинских центров в России.
Просмотров: 172 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 19.04.2019