Среда, 24.04.2024, 20:21
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Апрель » 20

Отцу сенатора от Карачаево-Черкесии Рауфа Арашукова, советнику главы «Газпром межрегионгаза» Раулю Арашукову продлили срок ареста на три месяца. Об этом сообщает РИА «Новости».

Отмечается, что Басманный суд Москвы оставил под арестом Рауля Арашукова, а также трех фигурантов дела о преступном сообществе.

По словам судьи Артура Карпова, эту меру пресечения ввели, потому что «свидетели имеют опасения».

Ранее сообщалось, что Арашукову продлили арест.

Сенатор от Карачаево-Черкесии Рауф Арашуков был задержан в зале заседаний Совета Федерации утром 30 января. Ему предъявлены обвинения в участии в преступном сообществе, давлении на свидетеля и убийстве.

Название: Газета.Ru (Gazeta. ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 20.04.2019

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 195 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 20.04.2019

Министры финансов "большой восьмерки" после двухдневного заседания в итальянском городе Лечче пришли к выводу, что пора снижать объем антикризисной поддержки своих экономик.
 
На вопрос, когда наступит этот момент, ответа они дать так и не смогли. Проблема в том, что еще рано говорить о завершении кризиса, а потому сложно определиться и со сроками окончания антикризисных программ, резюмировали они. Другими словами, никаких рецептов против кризиса министры финансов восьми ведущих экономик мира найти так и не смогли.
 
Как уже писала "РГ", нынешнее заседание носило скорее технический характер. Министры финансов должны были выработать повестку дня июльского саммита G-8. Тем не менее "восьмерка" прошла весьма бурно, поделился своими впечатлениями глава российской делегации Алексей Кудрин. Обсуждались самые горячие проблемы, так как в целом неопределенности еще ост ... Читать дальше »
Просмотров: 178 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 20.04.2019