Пятница, 26.04.2024, 12:23
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Апрель » 17
Правление ОАО "Газпром" обслуживают 611,7 тыс. км газопроводов, 39 тыс. котельных, более 17,6 тыс. промышленных и 198 тыс. коммунально-бытовых потребителей.
Просмотров: 166 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 17.04.2019

Благодаря реализованным в рамках проекта задачам компания повысила зрелость операционных процессов, добилась эффективности управления подрядчиками, оптимизировала поддержку более 90 комплексных услуг.

Внедрение Naumen Service Desk позволило МОЭСК решить актуальные задачи, которые сложно было в полной мере реализовать на прежней ITSM-платформе, прежде всего, из-за большой стоимости подключения подрядчиков и контроля их работы, сложности настроек под требования бизнеса, дороговизны эксплуатации и развития системы.

Сегодня в единой среде, построенной на базе Naumen Service Desk, работают и компании-подрядчики, при этом на платформе обеспечивается максимальная прозрачность и качественный контроль обслуживания бизнес-пользователей.

«Проект получился очень цельным: сначала разработана и согласована нормативная составляющая, затем мы внедряли новые подхо ... Читать дальше »
Просмотров: 169 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 17.04.2019

По данным администратора эстонской электросистемы, предприятия Elering, парки ветрогенераторов Эстонии произвели в мае около 32 гигаватт-часов электричества или на 38% больше, чем годом ранее. Объем производства парков ветрогенераторов Enefit Taastuvenergia составил 32% от обще го объема производства ветропарков Эстонии.

Станции совместного производства Enefit Taastuvenergia в Пайде и Валка, использующие в качестве топлива биомассу, а также электростанция «Иру» произвели в мае в общей сложности 43 гигаватт-часа тепловой энергии, что на 51% больше, чем за то же время годом ранее. «На половину увеличившиеся показатели производства тепловой энергии прежде всего обусловлены более холодной погодов весной текущего года», – сказал Каазик.

Enefit Taastuvenergia – это принадлежащее концерну Eesti Energia предприятие по производству возобновляемой энергии, которое про ... Читать дальше »
Просмотров: 203 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 17.04.2019

Президент России Владимир Путин поручил правительству подготовить меры по поддержке развития транспорта, работающего на СПГ, сообщает пресс-служба Кремля.

«Разработать и утвердить комплекс мероприятий по поддержке развития транспорта, работающего на сжиженном газе, в частности городского и грузового транспорта, судов, тягового подвижного состава, использования карьерной и сельскохозяйственной техники, а также развития заправочной и сервисной инфраструктуры для обслуживания техники, использующей сжиженный газ в качестве моторного топлива», — говорится в тексте поручения.

Поручения даны по итогам совещания о развития проектов производства сжиженного-природного газа (СПГ), которое состоялось 8 дек ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 17.04.2019

Глава «Нафтогаза Украины» Андрей Коболев заявил, что «Газпром» не сможет запустить газопровод «Северный поток-2» с 1 января 2020 года из-за последнего решения Дании затянуть выдачу разрешения на строительство через свою экономическую зону в Балтийском море. Он допустил, что «Газпром» может прекратить транзит через Украину даже при отсутствии построенного «Северного потока-2», но считает это маловероятным сценарием...
Просмотров: 165 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 17.04.2019