Четверг, 25.04.2024, 02:13
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Апрель » 05
Технико-экономическое обоснование Транскаспийской системы транспортировки казахстанской нефти.
Просмотров: 202 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 05.04.2019

Поток мигрантов, в основном из стран Центральной Америки, направился от границы Мексики с Гватемалой в США.

В сторону границы США двинулся новый караван мигрантов" data-author="rosbalt.ru" data-owner=" " К границе США направился новый караван мигрантов">

В сторону границы США двинулся новый караван мигрантов

Сообщается, что в составе каравана движется около 1,2 тыс. человек. Два месяца их наблюдали в районе приграничного мексиканского города Тапачула, и сейчас они начали движение в сторону американской границы через всю Мексику. Среди мигран ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 05.04.2019

"Газпром" по дипломатическим каналам получил разрешение на проведение изыскательских работ по двум ниткам морского участка газопровода "Турецкий поток" в территориальных водах Турции.

"Следует отметить конструктивное, оперативное взаимодействие с турецкими партнерами. Работа по проекту „Турецкий поток“ идёт в отличном темпе. Получено важное очередное разрешение для его реализации", – сказал председатель правления ПАО "Газпром" Алексей Миллер.

1 декабря 2014 года ПАО "Газпром" и турецкая компания Botas подписали меморандум о взаимопонимании по строительству газопровода "Турецкий поток". Газопровод пройдёт 660 км в старом коридоре "Южного потока" и 250 км в новом коридоре в направлении европейской части Турции. Предполагае ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 05.04.2019

Москва, 25 октября - "Вести.Экономика". Россия должна выработать эффективную экспортную стратегию в сфере поставок СПГ, ее доля на мировом рынке должна вырасти в течение 15 лет до почти 20%, заявил премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на заседании правительства.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев

"Глобальная конкуренция на рынке сжиженного газа весьма острая. Страны-экспортеры направляют инвестиции в отрасль, активно работает Катар, Австралия, Малайзия, целый ряд других стран. Я уж не говорю о США с их агрессивной и нарушающей подчас все правила стратегией продвижения своего газа на европейский рынок. Поэтому ситуация требует от нам максимального внимания и решительных действий", - сказал Медведев.Он отметил, что пока доля РФ на рынке СПГ составляет около ... Читать дальше »
Просмотров: 215 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 05.04.2019

С 8 по 15 сентября 2017 года в Сочи проходила XII летняя Спартакиада работников ПАО «Газпром». В соревнованиях приняли участие около трех тысяч спортсменов.

В течение недели команды из разных регионов России и Беларуси сражались за медали в шести видах спорта: волейболе, гиревом спорте, легкой атлетике, шахматах, футболе и плавании. Также впервые в рамках Спартакиады состоялось выполнение нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО.

По итогам всех соревнований сборная ООО «Газпром добыча Ямбург» заняла тринадцатое общекомандное место из двадцати восьми дочерних обществ «Газпрома». Лучше всего на Спартакиаде выступила мужская сборная Общества по волейболу – она стала серебряным призером в этом виде спорта.

Параллельно со взрослой в Сочи прошла детская спартакиада ПАО «Газпром». Сборную ООО «Газпром добыча Ямбург» пред ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 05.04.2019