Четверг, 18.04.2024, 03:11
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Май » 12

В Москве полицейские задержали бывших сотрудников центрального аппарата и дочернего общества нефтяной компании Роснефть, подозреваемых в хищении 300 млн рублей. В отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, сообщает пресс-служба МВД России.

Установлено, что злоумышленники изготовили подложные документы, в соответствии с которыми у дочерней компании образовалась фиктивная кредиторская задолженность в размере 3,2 млрд рублей перед подконтрольной фигурантам организацией.

«На основании указанных документов на расчетный счет подставной фирмы перечислено более 300 млн рублей, которые в последующем были обналичены и похищены подозреваемыми», - отметила официальный представитель ведомства Ирина Волк.

Возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 159 УК РФ (Мошенничество, совершенное в особо крупном размере).Сотрудниками полиции на территории ... Читать дальше »

Просмотров: 179 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 12.05.2018

Общество «Газпром переработка» объявляет о подготовке к проведению аукционов по реализации непрофильных активов движимого и недвижимого имущества, расположенного в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре, Ямало-Ненецком автономном округе и Республике Коми.

Среди лотов, выставляемых на торги 49 единиц административное здание в городе Сургуте, расположенное на проспекте Ленина.

Подробная информация размещена на корпоративном сайте ООО «Газпром переработка» в разделе: «Реализация непрофильных активов». Время и дата аукционов будет объявлено дополнительно.

Справка:

ООО «Газпром переработка» — 100-процентное дочернее общество ПАО «Газпром», осуществляющее транспорт и перера ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 12.05.2018