Суббота, 20.04.2024, 06:17
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Сентябрь » 02
Компании Fortum и «Газпром» начали реструктуризацию своих долей собственности в ОАО «Территориальная генерирующая компания - 1».

ТГК-1 эксплуатирует гидроэлектростанции и тепловые электростанции на Северо-Западе России, а также тепловые сети в Санкт-Петербурге. В настоящее время «Газпрому» принадлежит 51,8% акций, а Fortum - 29,5% акций ТГК-1.

В рамках данной реструктуризации Fortum создаёт вместе с ГК «Росатом» совместное предприятие с целью выделения в него гидроэнергетических активов ТГК-1. При этом «Газпром» продолжит осуществление деятельности ТГК-1 по теплоснабжению. Fortum приобретёт долю размером в 75 + % путём использования своей существующей доли в ТГК-1, а «Росатом» получит долю размером в 25- % в гидроэнергетических активах ТГК-1.

Стороны должны договориться о детальной структуре сделки, организационных вопросах и окончательных коммерч ... Читать дальше »
Просмотров: 156 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 02.09.2019

17 июля 2017 года во Владимирской области состоялось открытие новой автозаправочной станции «Газпром», которая стала четырнадцатой станцией сети в регионе. АЗС расположена по адресу: Владимирская область, Петушинский район, автодорога М-7, 129 км (справа). Эксплуатацию заправочной станции осуществляет ООО «Газэнергосеть розница».

Станция реализует бензины (Аи-92, Аи-95) и дизельное топливо. В состав АЗС входят магазин, в котором представлен широкий выбор сопутствующих товаров, а также кафе, предлагающее клиентам свежую выпечку и ассортимент кофейных напитков. Для водителей доступны дополнительные сервисы: подкачка шин, автопылесос, долив воды в бачок стеклоомывателя. Оплата топлива, товаров и услуг возможна как наличными средствами, так и по безналичному расчету с помощью банковской карты. На АЗС принимаются топливные карты, действуют постоянная программа лояльности ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 02.09.2019