Вторник, 23.04.2024, 18:31
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Сентябрь » 24
ОАО «ФСК ЕЭС» и Газпромбанк заключили соглашение об открытии возобновляемой кредитной линии на сумму 15 млрд рублей сроком на 3 года.

Также было подписано  генеральное соглашение об открытии банковских (расчетных) счетов.
Указанные соглашения были заключены 4 мая по итогам проведенного 12 апреля ОАО «ФСК ЕЭС» открытого аукциона на право заключения договоров на оказание комплексной услуги, включающей в себя открытие возобновляемой кредитной линии, открытие банковских (расчетных) счетов (в валюте РФ) и их обслуживание с использованием системы обмена электронными документами.

Просмотров: 159 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 24.09.2019

Энергообъекты Томской и Омской областей, входящие в структуру ОАО «ТГК-11» готовы к про​хождению осенне-зимнего периода (ОЗП). 25 октября ОАО «ТГК-11» получило паспорт готовности, подтверждающий, что всё установленное оборудование соответствует требованиям обеспечения надёжной работы, в условиях зимних максимумов. Ранее паспорта готовности были выданы Томскому и Омскому филиалам компании.

Готовность объектов омской и томской энергосистем к прохождению ОЗП проверила специальная комиссия Министерства энергетики РФ, в состав которой вошли представители Ростехнадзора России, МЧС России, Системного оператора ЕЭС России. Проведённая проверка показала, что требования, обеспечивающие готовность производственных подразделений ТГК-11 к работе в осенне-зимний период выполнены в полном объёме. На объектах компании проведены запланированные ремонтные работы, все станции обеспечены ... Читать дальше »
Просмотров: 303 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 24.09.2019

Возможно ли заключить контракт на транзит российского газа в Европу через Украину до истечения срока действующего соглашения, то есть до конца 2019 года, ответил постпред РФ при Евросоюзе Владимир Чижов.

Чижов: шансы на заключение контракта с Украиной до конца 2019 года, конечно, есть" data-author="Ксения Парфенова" data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" Чижов допустил подписание газового контракта с Украиной в 2019 году">

Чижов: шансы на заключение контракта с Украиной до конца 2019 года, конечно, есть
... Читать дальше »
Просмотров: 167 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 24.09.2019

В настоящее время на месторождении действуют семь наклонно-направленных и вертикальных скважин. В ближайшее время планируется бурение ещё трёх скважин. Учитывая успешный опыт проведения операции гидроразрыва пласта на поисковой скважине, позволившей увеличить дебит до 44,5 тонн/сут., данный метод интенсификации будет применён на всех вновь пробуренных скважинах месторождения.

На новом нефтепромысле ведётся обустройство дороги и нефтесборной сети до дожимной насосной станции Лиственка. Использование существующей инфраструктуры Лиственского месторождения по подготовке и транспортировке товарной нефти даст дополнительный синергетический эффект.

В 2019 году «Удмуртнефть» продолжит работу по расширению ресурсной базы и реализацию программы геологоразведочных работ.

ОАО «Удмуртнефть» работает под управлением НК «Роснефть» и Китайской нефтехимической кор ... Читать дальше »
Просмотров: 165 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 24.09.2019