Четверг, 25.04.2024, 04:28
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Сентябрь » 08

Яна Рудковская опубликовала фото в мини-платье, сделанное в Монако. Подписчики продюсера обвинили ее в "вытягивании" ног фотошопом.

Подписчики Рудковской вновь упрекнули продюсера за "вытягивание" ног / Коллаж: ФБА "Экономика сегодня"" data-author="" data-owner="" Рудковская возмутила фанатов "старыми и вытянутыми" ногами в мини-платье" width="710" height="399">

Рудковская выложила в Instagram фото с подругой, дизайнером купальников Натальей Якимчук, с которой она встретилась на музыкальном фестивале в Монако. Обе женщины выбрали для праздника мини-платья и босоножки на шпильках, что подчеркнуло их ноги.

Подписчики Рудковской обратили внимание, что ноги 44-летней звезды на фото вновь кажутся намного длиннее, чем о ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 08.09.2019

Компания Nord Stream 2, оператор строительства газопровода «Северный поток-2», построила суммарно около 700 км газопровода, сообщил министр энергетики РФ Александр Новак в ходе телефонного разговора с министром экономики и энергетики ФРГ Петером Альтмайером.

«В совокупности уложено порядка 700 км по обоим ниткам газопровода», — сказал Новак, слова которого приводит пресс-служба Минэнерго РФ.

Как отмечает министерство, в ходе беседы министры обсудили различные аспекты энергетического сотрудничества, включая последние поправки в Газовую директиву ЕС и ход реализации проекта «Северный поток-2». Новак подчеркнул, что реализация проекта ведется в соо ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 08.09.2019

Было отмечено, что многолетнее сотрудничество компаний носит стратегический характер. Трубная продукция ОМК соответствует высоким стандартам и требованиям, которые предъявляет «Газпром». В частности, ОМК является поставщиком труб для реализации ключевых газотранспортных проектов компании, в том числе для строительства газопроводов «Ухта — Торжок — 2», «Сила Сибири», «Северный поток — 2» и «Турецкий поток».

Алексей Миллер и Анатолий Седых обсудили перспективы развития сотрудничества, в том числе разработку и освоение производства новых видов трубной продукции в интересах «Газпрома».

АО «Объединенная металлургическая компания»  — один из крупнейших российских производителей металлопродукции для энергетических, транспортных и промышленных компаний. В соста ... Читать дальше »
Просмотров: 155 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 08.09.2019

«Новатэк» и Mitsui будут сотрудничать по проектам добычи и сжижения газа в России, сообщает компания. В рамках встречи президента РФ Владимира Путина и премьер-министра Японии Синдзо Абэ «Новатэк» подписал меморандум о взаимопонимании с компанией Mitsui.

Документ закрепляет намерения сторон развивать стратегическое сотрудничество в области реализации проектов по добыче и сжижению газа в России, поставок СПГ и жидких углеводородов, поставок оборудования и технологий, а также совместного развития рынков СПГ.

«Мы видим огромный потенциал взаимовыгодного сотрудничества с японскими компаниями в реализации СПГ-проектов, как в части объединения компетенций для обеспечения максимально конкурентной себестоимости производства СПГ, так и совместного развития новых рынков потребления. Уверен, что кумулятивный потенциал компа ... Читать дальше »

Просмотров: 193 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 08.09.2019