Пятница, 26.04.2024, 19:19
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Сентябрь » 23

Российская компания «Газпром» завершила укладку половины морского участка «Турецкого потока».

Отметим, что «Турецкий поток» - ключевой газопровод, который заменил собой отмененный «Южный поток»" data-author="Газпром" data-owner="gazprom.ru" «Газпром» построил половину морского участка «Турецкого потока»">

Отметим, что «Турецкий поток» - ключевой газопровод, который заменил собой отмененный «Южный поток»
gazprom.ru / Газпром

Сейчас, таким образом, уложено более 930 километров газопровода суммарно в виде двух ниток, ... Читать дальше »

Просмотров: 171 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 23.09.2019

Украина в скором времени может стать лидером в сфере туризма. Об этом заявил президент Петр Порошенко во время своего визита в Одесскую область.

Порошенко призвал достроить ВПП в одесском аэропорту " data-author="Администрация президента Украины Петра Порошенко" data-owner="president.gov.ua" Порошенко предрек Украине лидерство в сфере туризма">

Порошенко призвал достроить ВПП в одесском аэропорту
president.gov.ua / Администрация президента Украины Петра Порошенко
Он подчеркнул, что Одесса носит статус «туристической столицы», а также является «морским и культурным центром» Незалежной. Политик добавил, что он уверен ... Читать дальше »
Просмотров: 160 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 23.09.2019

Газпромбанк снизил процентные ставки по основным программам ипотеки на 0,2–0,5 процентного пункта, минимальная ставка опустилась до 9,2% годовых, говорится в сообщении пресс-службы банка. Уточняется, что такая процентная ставка возможна при сумме кредита на недвижимость в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге и Ленинградской области от 10 млн руб При кредите от 6 млн руб процентная ставка составит от 9,5%. При покупке недвижимости в других регионах, ставка от 9,2% будет действовать при кредите от 5 млн руб А ставка 9,5% — от 3 млн руб Ставка на рефинансирование ипотечных кредитов снижена на 0,3 процентного пункта — до 9,9% годовых. По остальным базовым ипотечным программам ставки снижены на 0,3–0,5 процентного пункта, сообщили в пресс-службе.14 июня Банк России принял решение снизить ключевую ставку на 25 б.
Просмотров: 145 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 23.09.2019

На первый предварительный ответ уже дал глава Абсолютного бойцовского чемпионата Дана Уайт, заявивший, что Нурмагомедову предстоит наконец-то сразиться с Тони Фергюсоном. Поединки между Орлом и Эль-Кукуем срывались уже четыре раза и самый обидный был именно последний, когда американец еще владел временным титулом легкого дивизиона и должен был сразиться с Хабибом в апреле 2018 года за звание бесспорного чемпиона — пояс был вакантен в связи с тем, что действующий на тот момент чемпион в легком весе Конор Макгрегор слишком долго не проводил защиту титула. Однако встреча не состоялась из-за тяжелой травмы колена, которую Фергюсон получил менее чем за неделю до поединка, и в итоге соперником Нурмагомедова стал Эл Яквинта, которого россиянин победил единогласным ре ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 23.09.2019