Пятница, 26.04.2024, 07:53
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 25
"Украина готова работать по наихудшему сценарию исхода переговоров с Россией о пересмотре газовых контрактов", - заявил 19 января в эфире украинского "5-го канала" депутат Верховной рады от Партии регионов, глава подкомитета по вопросам международной экономической политики комитета по вопросам экономической политики Алексей Плотников.

"У нас бюджет на 2012 год рассчитан на цену $416, то есть мы готовы работать по наихудшему сценарию, по худшей цене на газ. Будет ли функционировать экономика Украины при такой цене на газ? Будет! Мы способны развиваться, мы способны идти дальше", - отметил Плотников. Вместе с тем он подчеркнул, что если бы Украина имела такую же цену, как Германия, "то это было бы легче, была бы возможность осуществлять социальные выплаты". "У нас идут переговоры. Действительно они идут не так, как бы хотелось нам, не так быстро, не с такой эффективностью, как ... Читать дальше »

Просмотров: 230 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 25.12.2018

-->
Компания Emerson Process Management, объявила об открытии современного Центра инноваций Emerson — Технологии Fisher® в Маршаллтауне, штат Айова, США. Этот $30-миллионный инвестиционный проект реализован для того, чтобы помочь заказчикам решать самые сложные инженерные задачи, с которыми сегодня сталкиваются перерабатывающая и энергетическая промышленности.
Потребность в энергоснабжении способствует развитию атомных станций нового поколения, заводов с масштабными линиями по производству сжиженного природного газа (СПГ), а также крупных нефте- и газоперерабатывающих предприятий, которым необходимы большие мощности и высокотехнические регулирующие клапаны и приборы. Центр инноваций Emerson площадью 12 600 кв. м создан для того, чтобы помочь компаниям п ... Читать дальше »
Просмотров: 217 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 25.12.2018

№ 12-33983-334-18


Завтра Газпром проводит годовое собрание акционеров, на котором менеджмент традиционно подведёт итоги ещё одного года. Этот год у компании юбилейный, ни много ни мало, а бывший государственный газовый концерн, а ныне публичное акционерное общество «Газпром» отмечает четверть века своего существования. Срок весьма солидный, и в такой юбилей не грех оглянуться назад и подвести итоги за более длительный срок. Чего добился газовый гигант, один из крупнейших российских государственных холдингов? Довольны ли инвесторы, вложившие свои средства в акции Газпрома? У инвесторов накопилось много вопросов.

Главный индикатор счастья любого инвестора, отражающий настроения на рынке, а также отношение инвесторов к эмитенту – это его капитализация. Она же суть есть объективное ... Читать дальше »
Просмотров: 206 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 25.12.2018