Пятница, 29.03.2024, 01:31
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Декабрь » 13

Намерение конгресса США изучить последствия строительства "Северного потока-2" – это попытка напрямую вмешаться в проект. Об этом ФБА "Экономика сегодня" рассказал ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности, преподаватель Финансового университета при правительстве РФ Игорь Юшков.

В американском конгрессе требуют отчета чиновников по борьбе с "Северным потоком-2"" data-author="Kmccoy / CC BY-SA 2.0" data-owner="wikipedia.org" Борьба США с "Северным потоком-2" оставит Европу без газа, а Украину без денег">

В американском конгрессе требуют отчета чиновников по борьбе с "Северны ... Читать дальше »
Просмотров: 198 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 13.12.2018

 Премьер-министр РФ  провел встречу с премьер-министром Пакистана И. Ханом, которую он назвал хорошей возможностью для обсуждения новых перспективных предложений в двустороннем сотрудничестве. Встреча прошла во время визита Д. Медведева в Китай в рамках ЭКСПО в г. Шанхай.

 

Тезисы Д. Медведева:

- Пакистан - крупный и очень перспективный партнер РФ, поэтому такая встреча, безусловно, полезна даже в формате общения на форуме, на ЭКСПО;

- встреча в г. Шанхай - это хорошая возможность для того, чтобы обсудить текущие дела, найти какие-то интересные новые предложения, которые можно было бы реализовать.

Изучается также вопрос целесообразности вхождения российских кор ... Читать дальше »

Просмотров: 167 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 13.12.2018