Суббота, 27.04.2024, 04:12
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Июнь » 09

Стало известно о том, что горнолыжные трассы Краснодарского края будут объединены по поручению премьера РФ Дмитрия Медведева.

Глава российского правительства Дмитрий Медведев поручил властям Краснодарского края объединить горнолыжные трассы курортов Сочи и внедрить единый ски-пасс, то есть пропуск.

Как сообщает пресс-служба правительства РФ, Медведев поручил "Газпрому", "Розе Хутор", "Красной поляне", администрации Краснодарского края и Сочи разработать проект по объединению горнолыжных трасс курортов "Роза Хутор", "Горки Город", "Горно-туристический центр "Газпром" и "Альпика-Сервис".

Помимо этого, Минкультуры, Минфин и Минэкономразвития должны будут до конца января согласовать предложения о выделении субсидий ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 09.06.2018

"Газпром нефть" приступает к строительству на Новопортовском месторождении газотурбинной электростанции (ГТЭС) проектной мощностью 96 МВт с возможностью расширения до 144 МВт, которая станет одной из крупнейших на полуострове Ямал. Первый пусковой комплекс установленной мощностью 48 МВт будет запущен в конце 2016 года.

Состоялось заседание Совета директоров ОАО "Газпром" в заочной форме.

"Газпром нефть" получила премию HR-бренд, учрежденную кадровым холдингом HeadHunter. Проект компании "Идём на гембу!" стал третьим в номинации "Федерация", а также победил в специальной номинации "Клиент-наше всё", которой отмечаются те участники, HR-проекты которых существенно повысили их клиентоориентированность.

12 марта в центральном офисе ОАО "Газпром" состоялась рабочая встреча Председателя Правления Алексея Миллера и Президента ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 09.06.2018

Ситуация вокруг газового долга Украины возникла из-за желания "Газпрома" устранить "РосУкрЭнерго" с рынка газа, заявил на пресс-конференции в четверг украинский эксперт по энергетическим вопросам Александр Нарбут, передает РИА "Новости".
 
"Та ситуация, которую мы наблюдали последние десять дней, была детерминирована единственным желанием "Газпрома" полностью доминировать на всех рынках. Если говорить о том, что же предопределило долг, наверное, предопределило желание "Газпрома", прежде всего, устранить конкурента на спотовом рынке газа в Европе. Собственно, в этом и была интрига - нужно забрать у "РосУкрЭнерго" излишек газа, который она по спотовой цене может предлагать Европе", - сказал Нарбут.
 
"Газпром" 2 октября уведомил своих европейских партнеров, что сократит поставки природного газа для Украины в случае непогашения в октябре задолженности в размере бо ... Читать дальше »
Просмотров: 242 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 09.06.2018

Москва. Экспорт российского газа в 2011 году составит 150 миллиардов кубометров, что ниже самых скромных оценок монополии на текущий год. Об этом сообщает "Интерфакс" со ссылкой на председателя правления "Газпрома" Алексея Миллера.
Предварительная оценка экспорта газа в дальнее зарубежье, по данным ЦДУ ТЭК, составляет 150,3 миллиарда кубометров топлива.
Первоначальный прогноз экспорта газа "Газпрома" в дальнее зарубежье был зафиксирован на уровне 151 миллиард кубометров газа. Но в мае, когда наблюдалась положительная динамика экспорта, монополия заявила, что планирует продать за рубеж 155 миллиардов кубометров. В ноябре компания, впрочем, вернулась к прежней скромной оценке в 151 миллиард кубометров.
По итогам 2010 года "Газпром" экспортировал в дальнее зарубежье 138,6 миллиарда кубометров газа. Это незначительно меньше, чем в 2009 году (140,7 миллиарда), пишет Лента. ... Читать дальше »
Просмотров: 211 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 09.06.2018