Четверг, 25.04.2024, 19:37
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Июнь » 16
Состоялся пуск подстанции 110/10 кВ «Давыдовская» – инвестиционного проекта филиала МРСК Центра – «Костромаэнерго». Объект построен с использованием новейших энергосберегающих технологий и современного оборудования. Инвестиции составили 342 млн. руб.

«Это знаковое событие для нашего костромского края, – подчеркнул губернатор Костромской области Игорь Слюняев. – Мы сегодня вводим новый энергетический объект. Это означает, что растет и развивается национальная экономика, повышается надежность электроснабжения. Я хочу выразить слова благодарности МРСК Центра. Чтобы создавались новые заводы и фабрики, чтобы строились новые цеха по переработке древесины, нам нужна доступная электроэнергия. Спасибо за дело, которое вы делаете. Налоги, основные фонды, рабочие места, заработная плата, повышение надежности энергетики – все это развитие Костромской губернии, все это р ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 16.06.2018

Ханты-Мансийск. В Ханты-Мансийске  в честь праздника нефтяников и газовиков  наградили лучших  добытчиков "черного золота" Югры. Лауреатом  престижной окружной премии стал генеральный директор группы предприятий "Варьеганнефтегаз" Игорь Онешко - он удостоен звания "Заслуженный работник нефтегазодобывающей промышленности региона".
На церемонии награждения руководитель предприятия отметил, что полученная награда -  это и его достижение, и результат успешной работы коллектива. Ведь цель работы заслуженного нефтяника и большой команды профессионалов - общая - трудиться с большой самоотдачей во благо компании Роснефть и округа.
"Полученная награда  - это  очень важное событие  в моей жизни. Это результат моего многолетнего труда и, самое главное, работы дружной высокопрофессиональной команды нефтяников дочернего общества компании " ... Читать дальше »

Просмотров: 187 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 16.06.2018

Просмотров: 207 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 16.06.2018

Платить за похищенный Украиной европейский газ из подземных хранилищ будут россияне?

Украина, наконец, соизволила заплатить России за уже давно полученный газ. В среду, 24 декабря «Газпром» подтвердил получение платежа от Украины в размере 1,65 млрд долларов в счет долга. Как сообщил журналистам официальный представитель газового холдинга Сергей Куприянов: «Только что получили, но при этом надо понимать, что вопрос с предоплатой за поставки в январе, безусловно, остается открытым».

Напомним, что Украина, Россия и Еврокомиссия после пятимесячных переговоров подписали «обязывающий» протокол по условиям возобновления поставок российского газа на Украину до конца марта 2015 года. Первый платеж в размере 1,45 млрд долларов был перечислен «Нафтога ... Читать дальше »
Просмотров: 182 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 16.06.2018