Пятница, 26.04.2024, 16:17
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Сентябрь » 25

Сборная команда компаний Группы «Газпром межрегионгаз» заняла пятое место в общекомандном зачете на XII Спартакиаде ПАО «Газпром», прошедшей с 8 по 15 сентября 2017 года в г.Сочи.

ООО «Газпром межрегионгаз» представляли 67 сотрудников из 17 региональных компаний по реализации газа и газораспределительных организаций.

По итогам волейбольного турнира женская и мужская команды ООО «Газпром межрегионгаз» стали бесспорными лидерами, заняв первые места. В командном зачете по гиревому спорту ООО «Газпром межрегионгаз» на третьем месте.

В личном первенстве по гиревому спорту в весовой категории до 90 кг 1 место занял — Владимир Сушинцев (АО «Газпром газораспределение Киров»). В категории свыше 90 кг на вторую ступень пьедестала поднялся Малик Саляхов (АО «Саратовгаз»).

Разжигаева Ольга (АО «Газпром газораспределение Пермь») стала бронзовым призер ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 25.09.2018

«Газпром» вынужден немедленно начать в Стокгольмском арбитраже процедуру расторжения контрактов с «Нафтогазом Украины» на поставку и транзит газа, заявил председатель правления российской компании Алексей Миллер в пятницу.

По его словам, Стокгольмский арбитраж, «руководствуясь двойными стандартами», принял «асимметричное решение» в споре «Газпрома» и «Нафтогаза» о контрактах на поставку и транзит газа. Решение, которое арбитры аргументировали резким ухудшением состо ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 25.09.2018

У Центра обслуживания клиентов компаний ООО «Газпром межрегионгаз Смоленск» и АО «Газпром газораспределение Смоленск» установлена велосипедная стоянка. Мероприятие приурочено к Году экологии, объявленному в ПАО «Газпром».

«Сейчас в Смоленске активно развивается велосипедная инфраструктура – в центре города появились велодорожки. По поручению главы города стоянки для самого экологичного транспорта оборудованы у ряда социальных учреждений. Надеемся, что установленная у центрального офиса газораспределительной и газоснабжающей компаний парковка будет полезна как для сотрудников, так и для посетителей клиентского Центра», - сказал исполнительный директор АО «Газпром газораспределение Смоленск» Сергей Стоянов.

Инфраструктура Центра обслуживания клиентов по вопросам газоснабжения адаптирована под все категории граждан, Центр оборудован в соответствии с требованиям ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 25.09.2018

9–10 ноября в ООО «Газпром ВНИИГАЗ» состоялась IV Международная научно-практическая конференция «Мировые ресурсы и запасы газа и перспективные технологии их освоения» (WGRR-2017). Конференция организована ПАО «Газпром» и ООО «Газпром ВНИИГАЗ», при поддержке Российского Газового общества.

В конференции приняли участие свыше 230 специалистов из 60 компаний, академических и научно-отраслевых институтов и организаций, работающих в области геологоразведки и разработки газовых месторождений, а также иностранные партнеры.

Приветствия участникам конференции WGRR-2017 направили Председатель комитета Государственной Думы РФ по энергетике, Президент Российского газового общества Павел Николаевич Завальный и член Правления ПАО «Газпром», начальник Департамента Всеволод Владимирович Черепанов.

Работа конференции включала Пленарное заседание, выставку и четыре т ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 25.09.2018

«Газпром» согласовывает условия вхождения в проект по разработке углеводородного месторождения Эстасион Фернандес Оро в Аргентине, сообщил в интервью корпоративному журналу «Газпром» директор представительства «Газпрома» в Бразилии Шакарбек Осмонов.

Он пояснил, что уже завершена технико-экономическая оценка проекта и ведется согласование условий вхождения.

«На основе подписанного с аргентинской госкомпанией YPF в сентябре 2015 года рамочного соглашения о сотрудничестве по проектам разведки и добычи «Газпром» изучает предложение аргентинской стороны по вхождению в проект разработки месторождения Эстасион Фернандес Оро (Estacion Fernandez Oro). Уже завершена технико-экономическая оценка проекта и ведется согласование условий вхождения в него», - отм ... Читать дальше »

Просмотров: 275 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 25.09.2018