Суббота, 20.04.2024, 11:05
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Сентябрь » 15
На Урале вышел фальшивый номер газеты "Аргументы и факты. Урал" с фальшивыми разоблачительными материалами про оппозиционера Алексея Навального и фальшивой фотографией Навального с Борисом Березовским. Под фотографией - надпись "Алексей Навальный никогда не скрывал, что на борьбу с Путиным деньги ему дает олигарх Борис Березовский".
 
Сам Алексей Навальный сообщил в своем блоге, что это фотошоп, а на оригинальной фотографии был другой олигарх - Михаил Прохоров. Фотограф Алексей Юшенков подтвердил: "Налицо откровенное воровство фотографии. Фотография была взята из взломанной почты Алексея Навального. Нарушено мое право на имя, фотография опубликована без моего разрешения. Кроме того, было искажено содержание фотографии".
 
По словам фотографа, ... Читать дальше »
Просмотров: 199 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 15.09.2018

Состоялась рабочая поездка делегации ПАО «Газпром» во главе с Председателем Правления Алексеем Миллером в Киргизию.

В Бишкеке прошла встреча Алексея Миллера и Президента Киргизской Республики Алмазбека Атамбаева.

Стороны дали высокую оценку масштабной деятельности «Газпрома» в Киргизии. Отмечено, что на территории республики компания реконструирует газотранспортные и газораспределительные мощности, ведет работу по газификации и развитию рынка газомоторного топлива, реализует социальные проекты.

Особое внимание на встрече было уделено подготовке к отопительному сезону. Отмечено, что компания проводит ремонтно-профилактические работы на объектах транспортировки и распределения газа в точном соответствии с графиком. Система газоснабжения Киргизии обеспечит надежные поставки газа потребителям, в особенности в периоды пиковых зимних нагрузок.

... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 15.09.2018