Воскресенье, 28.04.2024, 13:01
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Май » 30

ГРОЗНЫЙ, 18 января. /ТАСС/. "Газпром межрегионгаз Грозный" в ходе обжалования решения суда о списании задолженности за газ в размере 9 млрд рублей жителям Чечни планирует выяснить, какой период учитывался в решении суда. Об этом ТАСС в пятницу сообщил заместитель генерального директора по реализации газа ООО "Газпром межрегионгаз Грозный" Рустам Амерханов.

"Будем подавать апелляцию. Это наши средства, [абоненты] потребили газ на эти деньги. Вообще у нас задолженность [по срокам] по-разному везде, где-то десять, где-то пять - шесть лет, нет конкретного периода. Поэтому мы хотим подать в суд апелляцию, чтобы выяснить, как все это делалось", - сказал собеседник агентства.

... Читать дальше »

Просмотров: 223 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 30.05.2019

20 марта 2018 года в Москве состоялась рабочая встреча Председателя Правления ПАО "Газпром" Алексея Миллера и Посла Итальянской Республики в Российской Федерации Паскуале Терраччано.

Стороны обсудили текущие вопросы и перспективы развития двустороннего сотрудничества. Отмечено, что на протяжении нескольких десятилетий "Газпром" является надежным поставщиком газа в Италию. В настоящее время республика – третий по объёму импортер российского газа. C 1 по 19 марта 2018 года экспорт в Италию, по предварительным данным, вырос на 99% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Отдельное внимание на встрече было уделено вопросу диверсификации маршрутов экспорта газа из России в Европу. Стороны рассмотрели ход работ по организации ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 30.05.2019