Пятница, 29.03.2024, 05:34
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Август » 14
В «Нафтогазе Украины» заявили, что европейские компании заинтересовались участием в управлении украинской ГТС. Об этом со ссылкой на слова главного коммерческого директора компании Юрия Витренко сообщает агентство УНИАН. Топ-менеджер, в частности, отметил, что сейчас этот вопрос прорабатывается с Европейской комиссией, более того, уже есть соответствующее официальное предложение.

"Мы с Европейской комиссией начали этот вопрос прорабатывать", - сказал Витренко. Ранее агентство писало, что в 2015 году "Укртрансгаз" увеличил финансирование ремонтных работ объектов ГТС на 0,9 млрд гривен по сравнению с 2014 годом – до 1,7 млрд гривен. Также компания в 2015 году увеличила капитальные инвестиции, согласно ее финансовому план, на 0,7 млрд гривен – до 1,2 млрд ... Читать дальше »
Просмотров: 219 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 14.08.2018

-->
Для недопущения влияния санкций Запада против нефтяного сектора Ирана на Турцию страна рассматривает возможность увеличения импорта нефти из России, сказал министр энергетики и природных ресурсов Турции Танер Йылдыз, сообщает газета Sabah.
По его словам, Турция может заменить часть закупаемой иранской нефти на российскую. В связи с этим Йылдыз планирует встретиться с президентом России Владимиром Путиным во время его визита в Турцию на следующей неделе.
Импорт нефти в Турцию в сентябре 2012 года сократился на 16,6 процентов, по сравнению с предыдущим мес ... Читать дальше »
Просмотров: 180 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 14.08.2018

По окончании второго квартала компания Тесла сообщила о более чем скромных результатах продаж и о значительных складских запасах. Около пятнадцати тысяч машин, в том числе чуть больше одиннадцати тысяч Модель 3, были наскирдованы компанией в запас.

Эти результаты не вызвали удивления, и были вполне ожидаемы, так как Маск нуждался в махинациях с продажами, чтобы оттянуть момент пересечения границы в 200K, проданных в штатах автомобилей, на начало третьего квартала.

Удивительное началось позже, когда прошло две недели, а резкого скачка «доставленных» покупателям автомобилей не произошло. И на сегодня, уже спустя три недели, доставлено покупателям всего пять-шесть тысяч машин, то есть даже меньше чем за это время было произведено. Аналитики, обозреватели и прочие зрители с попкорном и семечками (я в том числе) начали делать предположения:

Просмотров: 244 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 14.08.2018

-->
Трасса нефтепровода ВСТО — «Восточная Сибирь — Тихий океан», прошедшая через Якутию, открывает возможности для формирования здесь мощного нефтедобывающего комплекса, освоения таких перспективных месторождений, как Талаканское. Об этом сказал премьер-министр Владимир Путин в ходе совещания по вопросам социально-экономического развития Республики Саха (Якутия).
По словам главы правительства, работа там уже активно идет. Одна из ведущих компаний — «Сургутнефтегаз» реализует этот проект и реализует успешно.
«Запущена и Восточная газовая программа. Приоритеты здесь — газификация регионов. Сейчас руководитель республики д ... Читать дальше »
Просмотров: 198 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 14.08.2018

Пятилетнее соглашение польской нефтегазовой компании PGNiG о поставке сжиженного природного газа (СПГ) из США прокомментировал глава комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков.

Пушков: главное, чтобы Варшава успокоилась по поводу «Северного потока»" data-author="Пресс-служба Совета Федерации РФ" data-owner="council.gov.ru" «Да пусть хоть с Тасманией»: Пушков оценил газовый контракт Польши с США">

Пушков: главное, чтобы Варшава успокоилась по поводу «Северного потока»
council.gov.ru / Пресс-служба Совета Федерации РФ
На своей странице в Twitter он выразил радо ... Читать дальше »
Просмотров: 239 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 14.08.2018