Пятница, 26.04.2024, 04:06
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Август » 14 » Россия может помочь обеспечить безопасность в городах ЮАР | Новости
02:20
Россия может помочь обеспечить безопасность в городах ЮАР | Новости

Россия может стать выгодным партнером для ЮАР и других стран Африки в обеспечении городской безопасности, уверен военный аналитик Борис Рожин.

Россия показала себя отличным партнером африканских стран" data-author="Борис Гришин" data-owner="www.gagauzia24.com" Россия может помочь обеспечить безопасность в городах ЮАР">

Россия показала себя отличным партнером африканских стран
www.gagauzia24.com / Борис Гришин
Представители Южно-Африканской Республики оказались заинтересованы российскими IT-технологиями в сфере безопасности городов – в ближайшей перспективе отечественные разработки могут встать на защиту безопасности жителей Кейптауна и Йоханнесбурга.

Россия, разумеется, не является единственным игроком на рынке систем безопасности, сообщает Рожин. Но отечественные технологии обладают неоспоримым преимуществом – они дешевле обходятся в установке, локализации и последующей поддержке. Вопрос стоимости для африканских республик достаточно важен.

Не стоит забывать и об авторитете в регионе – Россия показала себя отличным партнером благодаря сотрудничеству с Суданом, ЦАР (Центральноафриканская республика) и Египтом. Сегодня многие страны континента готовы взаимодействовать с РФ.

У ЮАР, констатировал Рожин в беседе с ФАН, к сожалению, есть проблемы с полицией – в текущем виде она не справляется с возложенными на нее задачами. Российские технологии позволят заткнуть «горящие дыры» и обеспечат спокойствие на улицах городов.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 322 | Добавил: niysenli1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0