Суббота, 27.04.2024, 00:44
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Август » 24

Подписывайтесь и первыми узнавайте о главных новостях и важнейших событиях дня!

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 161 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 24.08.2019

Аварийную посадку в аэропорту Одессы пришлось совершить самолету, летевшему в Москву из Стамбула. Речь идет о воздушном лайнере турецкой авиакомпании Turkish Airlines.

Самолет в Одессе осматривают специалисты" data-author="Kreecher" data-owner="wikipedia.org" Летевший в Москву самолет с пассажирами экстренно сел в Одессе">

Самолет в Одессе осматривают специалисты
wikipedia.org / Kreecher

На страницах одесского издания «Думская» появилось сообщение о том, что турецкий Boeing 737 резко снизился над Одессой и сел. Известно, что перед аварийной посадкой экипаж сигнализировал о низком давлении масла в системе.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 156 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 24.08.2019

Еврокомиссия на состоявшемся в Киеве в ночь на 16 июня раунде трехсторонних переговоров по газу предложила план разрешения газового кризиса на Украине.

Как сообщает „Интерфакс", на встрече с участием представителей России, Украины и ЕС еврокомиссар по вопросам энергетики Гюнтер Эттингер выдвинул пакет предложений, которые, по его мнению, могут вывести стороны на компромиссное решение.

В частности, как сказал Эттингер журналистам, Еврокомиссия предлагает России и Украине согласиться на то, чтобы украинская сторона в понедельник погасила половину двухмиллиардной задолженности, а остальной долг выплатила до конца года постепенно, разбив его на шесть частей ... Читать дальше »

Просмотров: 169 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 24.08.2019

Стороны рассмотрели ход сотрудничества. Отмечена стратегическая важность работы «Газпрома» в регионе в рамках реализации Восточной газовой программы. Компания продолжает обустройство Чаяндинского месторождения — базового для формирования крупного центра газодобычи. По графику ведется строительство газопровода «Сила Сибири» для поставок отечественным и зарубежным потребителям газа, который будет добываться в Якутии, а также в Иркутской области.

С вводом в эксплуатацию «Силы Сибири» связано развитие газификации республики. В настоящее время «Газпром» ведет проектирование первоочередных объектов: четырех газопроводов-отводов с газораспределительными станциями и четырех межпоселковых газопроводов для газификации г. Алдана, г. Олекминска; с. Беченча и с. Мурья Ленского райо ... Читать дальше »
Просмотров: 150 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 24.08.2019

Начало ввода в эксплуатацию газопровода "Турецкий поток" будет в декабре 2016 года. Об этом заявил глава "Газпрома" Алексей Миллер.

"Достигнута договоренность между РФ и Турцией о начале ввода в эксплуатацию и поставках газа по "Турецкому потоку" в декабре 2016 года. "Газпром" в графике своей работы по проекту "Турецкий поток" будет исходить из достигнутых сегодня договоренностей", - приводятся в сообщении слова Миллера по итогам его встречи с министром энергетики и природных ресурсов Турецкой Республики Танером Йылдызом, передает ТАСС.

Миллер и Йылдыз также обсудили вопрос по ... Читать дальше »

Просмотров: 152 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 24.08.2019