Четверг, 28.03.2024, 12:57
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Июль » 8 » Климкин составил список «лучших санкций» против России | Новости
21:23
Климкин составил список «лучших санкций» против России | Новости

Остановку «Северного потока - 2» глава внешнеполитического ведомства Украины Павел Климкин считает одной из «лучших» санкций против России.

Климкин рассказал, о каких санкциях мечтают киевские власти" data-author="UkraineMFA" data-owner="facebook.com" Климкин составил список «лучших санкций» против России">

Выступая по итогам министерских переговоров НАТО в Брюсселе Климкин заявил, что речь шла о том, что нужно остановить реализацию проекта «Северный поток - 2». По его мнению, такая антироссийская санкция находилась бы в списке «лучших». Информацией об этом поделилась «Европейская правда».

В данный список глава МИД Украины также хотел бы включить запрет для некоторых российских судов пользоваться портами цивилизованных стран. Он уточнил, что все это является вопросом дальнейших дискуссий.

По словам Климкина, как пишет RT, в ситуации с инцидентом в Керченском проливе следует не ограничиваться только персональными санкциями в отношении руководства российского флота или береговой охраны.

Стоит напомнить, что в результате провокации в Черном море, которая контролировалась киевскими властями, были арестованы украинские моряки, которых, по мнению российских и западных политиков, Порошенко «послал на смерть». 

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 192 | Добавил: niysenli1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0