Пятница, 26.04.2024, 00:58
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Июль » 30

Москва, 6 марта. – Состоялось расширенное заседание Комитета Государственной Думы по энергетике под председательством руководителя Комитета Павла Завального. Одним из основных вопросов, рассмотренных на мероприятии, стал ход реализации государственной программы Российской Федерации «Энергоэффективность и развитие энергетики» по итогам 2016 года. В заседании приняли участие аудитор Счетной палаты Российской Федерации Валерий Богомолов,  Директор департамента государственного регулирования тарифов, инфраструктурных реформ и энергоэффективности Минэкономразвития Ярослав Мандрон,  а также представители Минпромторга России и Минстроя России.

С основным докладом о достижении ключевых показателей и реализации мероприятий госпрограммы выступил Директор Департамента государственной энергетической политики Минэнерго России Алексей Кулапин.

В своем в ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 30.07.2019

Китайская делегация, прибывшая на Петербургский международный экономический форум, подняла вопрос об увеличения на 6 млрд. кубометров в год поставок российского газа.

На ПМЭФ Китай поднял вопрос об увеличения на 6 млрд. кубов в год поставок российского газа" data-author="Аврора Зорина" data-owner="ПолитЭксперт" Торговая война США и Китая приведет к усилению позиций России на газовых переговорах с ЕС">

На ПМЭФ Китай поднял вопрос об увеличения на 6 млрд. кубов в год поставок российского газа

Иными словами, ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 30.07.2019