Четверг, 18.04.2024, 22:21
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Январь » 05
Стивидорная компания "Порт Высоцкий" (порт Высоцк) с начала текущего года перевалила 7 млн тонн угля, сообщает пресс-служба компании.

"Стивидорная компания "Порт Высоцкий" впервые в своей истории отгрузила на экспорт 7 миллионов тонн угля", - говорится в сообщении.

В целом по итогам 2017 года производственный план будет перевыполнен более чем на полмиллиона тонн, отмечают в компании.
ООО "Порт Высоцкий" образовано в 2004 году. Компания оказывает услуги в морском порту Высоцк (Ленинградская область). Специализируется на перевалке российского энергетического угля. Грузооборот компании в 2016 году составил 6,14 млн тонн (+8,2% к 2015 году).
Просмотров: 184 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 05.01.2019

К реализации проекта на Аяшском лицензионном участке привлечены ведущие российские и зарубежные компании, успешно выполнен весь комплекс подготовительных мероприятий, необходимых для реализации проекта. Бурение и испытание скважины в 2017 году выполнит полупогружная буровая установка (ППБУ) "HAKURYU-5", прибывшая на месторождение в середине июня. В 2014 году "HAKURYU-5" прошла глубокую модернизацию технологического оборудования и в 2016 году – дополнительную подготовку для соответствия климатическим условиям Охотского моря.

Для строительства скважины будут применяться передовые технологические решения. Впервые для повышения стабильности ствола скважины бурение с использованием бурового раствора будет вестись с самого начала, т.е. с бурения "пилотного" ствола, благодаря применению инновационной системы безрайзерного удаления шлама. Роторная управляемая система автомат ... Читать дальше »

Просмотров: 239 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 05.01.2019

-->
Совет директоров Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой биржи одобрил назначение на должность ее президента бывшего главы Фондовой биржи ММВБ Алексея Рыбникова, говорится в официальном сообщении биржи.
«Совет директоров биржи единодушно принял это решение, — сказал председатель совета директоров ЗАО «СПбМТСБ» Владимир Таций. — Перед биржей стоят сложные и ответственные задачи, связанные с дальнейшим развитием товарного рынка в стране. Именно поэтому их реализация поручена профессионалу такого уровня как Алексей Рыбников. Успешный управленческий опыт и знания Алексея Эрнестовича в области современных биржевых технологий позволят придать новый творческий импульс всем реализуемым биржей проекта».
Просмотров: 208 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 05.01.2019