Пятница, 26.04.2024, 21:57
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Февраль » 10
$IMAGE1-left$

5 августа в СОК «Биатлон» состоялся легкоатлетический забег с участием работников ООО «Газпром трансгаз Уфа». Акция, организованная в целях популяризации внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в преддверии летней спартакиады ПАО «Газпром», которая пройдет с 8 по 15 сентября этого года, прошла одновременно в пяти дочерних обществах газовой компании. Кроме нашего предприятия, в ней участвовали работники «Газпром трансгаз Краснодар», «Газпром добыча Краснодар», «Газпром трансгаз Чайковский» и «Газпром трансгаз Москва».

Забег стартовал в 11 утра по уфимскому времени. Спортивно настроенным участникам мероприятия необходимо было преодолеть дистанцию длиной три километра. Как пояснил соорганизатор акции, ведущий специалист Объединенной первичной профсоюзной организации (ОППО) Общества Тимур Юсупов, мероприятие не ставило задачу выявить сильнейших бегунов. «Главное — массовое участие и командный дух!» — сказал он.

... Читать дальше »
Просмотров: 226 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 10.02.2018

Москва. Компания BP впервые за последние три года обогнала своего основного соперника — Shell по рыночной капитализации. Об этом  сообщают Ведомости со ссылкой на Financial Times.
Весь последний год BP успешно росла и развивалась за счет увеличивающихся объемов производства, снижения расходов и успешных разведывательных работ в Мексиканском заливе, в то время как Shell продолжала терять на фоне капитальных затрат. Кроме того, у компании седьмой год подряд снижается объем добычи нефти и газа.
В итоге акции BP за последние 12 месяцев подорожали на 19%. Рыночная капитализация компании достигла 119,2 млрд фунтов. В то же время акции Shell подорожали лишь на 8%, и в итоге рыночная капитализация составила 118,3 млрд фунтов.


Просмотров: 191 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 10.02.2018

ОАО «Турбоатом» завершило изготовление оборудования для модернизации блока №9 Кураховской ТЭС. Как сообщает пресс-служба ОАО «Турбоатом», в августе 2014 года специалисты предприятия выполнили контрольную сборку цилиндра среднего давления (ЦСД) с ротором.

Оборудование было сдано заказчику, упаковано и отгружено на станцию, заказ закрыт в производстве.

Согласно контракту, подписанному в августе 2012 года, на блоке №9 Кураховской ТЭС «Турбоатом» выполняет реконструкцию паровой турбины К-200-130-3 мощностью 200 МВт производства Ленинградского металлического завода (Россия) с полной заменой цилиндров высокого, среднего и низкого давления. В результате модернизации мощность турбины увеличится на 10 МВт, удельные затраты условного топлива сократятся на 40 ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 10.02.2018