Вторник, 16.04.2024, 15:11
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Март » 19 » Газпром нефть расширяет поставки битумных материалов в Омскую область
14:19
Газпром нефть расширяет поставки битумных материалов в Омскую область

На петербургском международном экономическом форуме «Газпром нефть» и Правительство Омской области заключили соглашение о сотрудничестве в сфере обеспечения битумными материалами. В подписании приняли участие губернатор Омской области Виктор Назаров и председатель Правления «Газпром нефти» Александр Дюков.

В рамках достигнутых договоренностей стороны расширят сотрудничество в сфере применения битумов и материалов, производимых на их основе. В адрес организаций, занимающихся дорожным строительством в Омской области, будут организованы комплексные поставки. Также в регионе планируется начать применение высокотехнологичных битумопроизводных продуктов марки «Брит»: герметиков, мастик, стыковочных лент, защитно-восстановительных составов. Специалисты оператора битумного бизнеса «Газпром нефти» – компании «Газпромнефть-Битумные материалы» – будут разрабатывать рецептуры асфальтобетонных смесей с учетом климатических особенностей и условий эксплуатации трасс в Омской области, оказывать квалифицированную техническую поддержку при их укладке, а также давать рекомендации по проведению дорожно-строительных работ.

«Газпром нефть» развивает битумный бизнес как отдельное направление с 2008 года, и за это время наработала опыт и квалификации, которые позволяют нам быть лидером по поставкам высокотехнологичной продукции в России и успешно продавать битумные материалы за рубеж. Омская область – один из ключевых регионов, где компания ведет свою деятельность. Именно поэтому мы готовы предложить не только инновационные материалы, но и экспертную поддержку в этой сфере», – отметил председатель Правления «Газпром нефти» Александр Дюков.

Просмотров: 224 | Добавил: niysenli1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0