Суббота, 20.04.2024, 08:52
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Март » 18

Порядок перевозки школьников, посещающих музеи, за счет целевых средств городского бюджета утвердил президиум правительства Москвы во главе с мэром Сергеем Собяниным.

По запросам школ «Мосгортранс» будет обеспечивать автобусами группы учащихся, которые направляются на бесплатные экскурсии в музеи и выставочные залы" data-author="CC BY-SA 3.0" data-owner="ru.wikipedia.org" «Мосгортранс» предоставит школам бесплатные автобусы для поездок в музеи">

По запросам школ «Мосгортранс» будет обеспечивать автобусами группы учащихся, которые направляются на бесплатные экскурсии в музеи и выставочные залы
ru.wikipedia.org / CC BY-SA 3.0
... Читать дальше »
Просмотров: 204 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 18.03.2019

7 апреля группа компаний ОАО «БЭСК» приняла участие в проведении ярмарки вакансий, организованной Уфимским государственным нефтяным техническим университетом (УГНТУ). На мероприятие были приглашены выпускники и студенты старших курсов УГНТУ, а также представители более 30 ведущих российских промышленных предприятий, работающих как на территории Башкирии, так и за ее пределами.

Цель проведения ярмарки вакансий со стороны вуза – содействие в трудоустройстве молодых специалистов, со стороны потенциальных работодателей – поиск квалифицированных кадров. В ходе мероприятия прошли собеседования студентов с представителями компаний.

Группу компаний ОАО «БЭСК» на ярмарке представляли специалисты Башкирской электросетевой компании, ПО «ИТиС» ООО «Башкирэнерго» и ООО «БЭСК Инжиниринг». Помимо встреч со студентами экспозиция ГК ОАО «БЭСК» пользовалась успехом у выпускников УГН ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 18.03.2019

Группа КРЕОН в партнерстве с Всемирным фондом дикой природы (WWF) России и Национальным рейтинговым агентством приступают к расчету четвертого ежегодного рейтинга экологической ответственности нефтегазовых компаний, работающих в России. В основе расчета рейтинга лежит сбор информации об экологических показателях компаний, находящихся в публичном пространстве на информационных ресурсах участников.

По результатам ежегодного совещания с представителями нефтяных компаний в 2017 году в методику рейтинга внесен ряд изменений и дополнений. В частности, удален критерий по доле высокоэкологичного топлива, поскольку за последние годы все компании, участвующие в рейтинге, довели эту долю практически до 100%. Также в текущем году в тестовом режиме будут апробированы новые критерии:

а)  касающиеся программ по повышению КИН;

б) оценивающие наличие у компан ... Читать дальше »

Просмотров: 232 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 18.03.2019