Пятница, 29.03.2024, 13:12
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Март » 19
Министерство нефти Венесуэлы заявило, что считает необходимым достичь соглашения о стабилизации добычи нефти в ближайшие недели. «После того, как состоится министерская встреча ОПЕК, мы хотим подписать соглашение на высшем уровне, на уровне лидеров. Если мы не придем к соглашению в ближайшие недели, мы попадем в ситуацию, когда цены будут разбалансированы. Сейчас цель — включить все неопековские страны, самой важной из которых является Россия»,— приводит ТАСС заявление министерства. На прошлой неделе стало известно, что страны ОПЕК и Россия близки к подписанию соглашения об ограничении добычи нефти. Окончательное решение может быть принято в рамках официальной встречи ОПЕК 30 ноября, однако Россия пока не получала официального приглашения на переговоры.
Просмотров: 195 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 19.03.2018

$IMAGE1-left$Компания «Газпром нефть Новый Порт» и администрация Ямальского района подписали соглашение о социально-экономическом сотрудничестве на этот год. В рамках программы социальных инвестиций «Родные города» предусмотрено финансирование мероприятий районного движения коренных малочисленных народов Севера «Ямал»: выполнение авиаперевозок населения, ведущего кочевой образ жизни, доставка продуктов питания на межселенную территорию, поддержка талантливой молодежи, а также проведение праздников направленных на сохранение культурных традиций народов Севера. Всего на финансирование нужд тундровиков компания направит пятнадцать миллионов рублей, - сообщает агентство нефтегазовой информации «Самотлор-экспресс». Помимо этого, «Газпром нефть» планирует перечислить тридцать пять миллионов рублей на строительство жилых домов в селе Новый Порт. Уже построили три жилых многоквартирных дома. В общей сложности в течение 2013-2015 годов на социальные инвестиции выделено сто семьдесят миллионов р ... Читать дальше »
Просмотров: 235 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 19.03.2018

Федеральная сетевая компания Единой энергетической системы - входит в группу «Россети» - ввела в работу химическую лабораторию на территории подстанции 220 кВ «Уренгой». Новая лаборатория повысит оперативность диагностики маслонаполненного оборудования пяти подстанций компании на Крайнем Севере и в Заполярье, позволит ежегодно проводить более пятисот физико-химических испытаний.
В химической лаборатории исследуют и контролируют состояние трансформаторного масла, твердой изоляции, адсорбента, электролита из аккумуляторных батарей, дистиллированной воды, - сообщается на сайте energo-news.ru. Ранее из-за удаленности подстанций от диагностического центра расстояние обслуживания составляло более шестисот километров.
Новая лаборатория оснащена оборудованием российск ... Читать дальше »
Просмотров: 251 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 19.03.2018