Пятница, 19.04.2024, 10:36
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Март » 06
«Ижнефтемаш», входящий в группу компаний «Римера», выполнил очередной заказ на поставку двухнасосных цементировочных установок УНБ2-250х50К. Четырнадцать единиц техники было поставлено «Сургутнефтегазу» в текущем году, сообщили в компании.

– Всего за 2015-2016 годы заводом изготовлено 50 установок УНБ2-250х50К, разработанных в соответствии с требованиями «Сургутнефтегаза». Развитие поставок новой спецтехники – показатель эффективного сотрудничества, когда завод выпускает качественную продукцию согласно требованиям клиента и точно в срок, – отметил исполнительный директор завода «Ижнефтемаш» Игорь Корытько. – С начала 2016 года мы поставили различным потребителям новую технику на сумму порядка 270 млн рублей.

Двухнасосная цементировочная установ ... Читать дальше »
Просмотров: 251 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 06.03.2018

Масштабный фестиваль, который проводился по всей стране в сентябре-октябре, поддержали министерства энергетики, образования и культуры России, Росмолодежь, федеральные, региональные, муниципальные органы власти, общественные организации и образовательные учреждения.

На юге страны к фестивальной волне присоединились работники всех филиалов ООО «Газпром трансгаз Ставрополь». Акции проводили газовики в Ставропольском крае, Астраханской области, Калмыкии, Кабардино-Балкарии, Северной Осетии — Алании и Карачаево-Черкесии. Сегодня работники предприятия подвели итоги этой работы.

В рамках фестиваля экологи компании провели множество открытых уроков, лекций и презентаций в школах и вузах, где распространяли информационные памятки по энергосбережению, р ... Читать дальше »
Просмотров: 251 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 06.03.2018

НОВАТЭК и компания Fluxys подписала меморандум о взаимопонимании на Петербургском международном экономическом форуме. Они будут развивать стратегическое сотрудничество в реализации проектов малотоннажного сжиженного природного газа в Европе, совместном развитии рынков сбыта СПГ в Европе и Латинской Америке, оптимизации транспортной логистики и других областях использования СПГ, - сообщает пресс-центр НОВАТЭКа. «Не сомневаюсь, что взаимовыгодное сотрудничество с таким партнером, как крупная инфраструктурная компания Fluxys будет способствовать развитию новых СПГ рынков и продвижению НОВАТЭК на этих рынках, повысит эффективность проектов, реализуемых на нашей ресурсной базе месторождений на Ямале и Гыдане», - отметил председатель правления НОВАТЭКа Леонид Михельсон. «Малотоннажный СПГ, по нашему м ... Читать дальше »
Просмотров: 211 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 06.03.2018