Четверг, 25.04.2024, 02:16
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Февраль » 08
В настоящее время российские компании принимают участие в конкурсах на право разработки ливанских газовых месторождений.

Власти Ливана хотели бы, чтобы бизнес из РФ был широко представлен в их стране. Такое заявление сделал Саад Харири, глава ливанского правительства, в беседе с Дмитрием Медведевым, информирует пресс-служба кабмина РФ. В разработке ливанского шельфа готов принять участие «Новатэк», а на этап повторной квалификации для участия в приостановленном тендере на морскую геологоразведку в Ливане вышел «Лукойл».
Просмотров: 231 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 08.02.2019

Аналитическое Кредитное Рейтинговое Агентство (АКРА) присвоило «Газпром нефти» высокий долгосрочный рейтинг кредитоспособности «ААА» (RU) со стабильным прогнозом. Кредитный рейтинг присвоен по национальной шкале для Российской Федерации.

Рейтинг «ААА» со стабильным прогнозом отражает оценку агентством бизнес-профиля компании: высокий уровень запасов углеводородов, а также показатели объема и глубины переработки, сильный уровень диверсификации добывающих активов и рынков сбыта. В числе факторов, оказавших влияние на оценку, агентство отмечает высокий уровень корпоративного управления «Газпром нефти», сильную поддержку со стороны основного акционера — ПАО «Газпром», низкую долговую нагрузку, высокую рентабельность бизнеса и уровень финансовой прозрачност ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 08.02.2019