Вторник, 23.04.2024, 16:51
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Апрель » 14
Саратов. ООО "Газпром трансгаз Саратов" требуется начальник управления Александровогайского линейного производственного управления магистральных газопроводов. Работа предоставляется в с. Александров Гай Саратовской обл.
Обязанности: осуществление общего руководства производственно-хозяйственной и финансовой деятельностью управления; организация бесперебойной работы всех структурных подразделений управления по выполнению плановых заданий и эффективного использования материальных, трудовых и финансовых ресурсов; обеспечение бесперебойной транспортировки газа по магистральным трубопроводам и подачу газа в распределительные сети в соответствии с заданным режимом, нормативными документами, правилами эксплуатации магистральных трубопроводов и газораспределительных станций; и т ... Читать дальше »
Просмотров: 417 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 14.04.2018

В Госдуму России внесли законопроект о порядке возмещения ущерба, нанесённого среде обитания коренных малочисленных народов хозяйственной деятельностью. В разъяснении правительства страны говорится, что действующим законодательством не урегулирован порядок возмещения убытков от хозяйственной деятельности организаций в местах традиционного проживания коренных малочисленных народов. Законопроект предлагает установить полномочия правительства России по определению порядка и методики возмещения убытков, причинённых коренным малочисленным народам, объединениям малочисленных народов и лицам, относящимся к таким народам, в результате нанесения ущерба исконной среде их обитания хозяйственной деятельностью организаций всех форм собственности, а также физическими лицами. Терр ... Читать дальше »
Просмотров: 211 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 14.04.2018