Вторник, 23.04.2024, 20:44
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Апрель » 14 » В "Газпром трансгаз Саратов" требуется начальник управления магистральных газопроводов
17:32
В "Газпром трансгаз Саратов" требуется начальник управления магистральных газопроводов
Саратов. ООО "Газпром трансгаз Саратов" требуется начальник управления Александровогайского линейного производственного управления магистральных газопроводов. Работа предоставляется в с. Александров Гай Саратовской обл.
Обязанности: осуществление общего руководства производственно-хозяйственной и финансовой деятельностью управления; организация бесперебойной работы всех структурных подразделений управления по выполнению плановых заданий и эффективного использования материальных, трудовых и финансовых ресурсов; обеспечение бесперебойной транспортировки газа по магистральным трубопроводам и подачу газа в распределительные сети в соответствии с заданным режимом, нормативными документами, правилами эксплуатации магистральных трубопроводов и газораспределительных станций; и т.д.
Требования к соискателю: высшее профессиональное образование по специальности «Проектирование, сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ» или «Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений»; стаж работы на руководящих должностях в области транспорта газа, газового конденсата и нефти не менее 5 лет.
Подробнее о вакансии можно узнать на сайте Газпрома.
Просмотров: 418 | Добавил: niysenli1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0