Суббота, 20.04.2024, 10:21
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2019 » Октябрь » 07
В частности, выполнены проектные, монтажные и пусконаладочные работы по замене системы возбуждения главного и вспомогательного генераторов (производства завода ОАО "Силовые машины" - "Электросила") с изготовлением токопроводов.
Осуществлен полный комплекс работ по реконструкции цепей и устройств защит блока 2ГТ, включающий в себя разработку проектной документации, демонтаж старого оборудования, прокладку контрольного кабеля, установку новых панелей, наладку терминалов защит блока (производства ООО НПП "ЭКРА").
Была произведена комплексная проверка и настройка защит блока 2ГТ в опытах короткого замыкания, холостого хода и при работе блока в сети согласно программе пусковых испытаний.
Выполнены работы по реконструкции цепей и устройств защит и управления выключателями трансформатора собственных нужд 52Т: разработка проектной документации, изготовление и монтаж шкафа ... Читать дальше »
Просмотров: 160 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 07.10.2019

Между тем контракт на транспортировку газа через территорию Украины истекает 31 декабря этого года.

Новак сообщил, что Россия готова работать по новому европейскому законодательству и бронировать мощности для транспортировки газа через Украину. Министр также добавил, что Россия предложила продлить соглашение на транзит газа через Украину на короткий срок, в том случае если не будут внедрены новые требования ЕС.

Напомним, что Украина 18 сентября заявила о том, что на переговорах она будет отстаивать такую позицию: договор о транспортировке через территорию Украины природного газа должен гарантировать, что «Газпром» обязуется прокачивать через украинскую газотранспортную систему (ГТС) ми ... Читать дальше »

Просмотров: 170 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 07.10.2019