Пятница, 26.04.2024, 07:55
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Ноябрь » 13
 


Особенное внимание участников конференции привлекли выступления экспертов ТНК-ВР, рассказавших об уникальных технологиях по сбору и обработке данных в районах вечной мерзлоты в Западной Сибири, а также о собственных наработках по добыче высоковязкой нефти в условиях Крайнего Севера. 
ТНК-ВР представила на выставке SPE Стенд науки и знаний, где шесть ведущих нефтегазовых ВУЗов страны, с которыми Компания плодотворно сотрудничает по программам развития кадрового потенциала, получили возможность продемонстрировать свой научный потенциал компаниям нефтегазовой отрасли. 
«Мы считаем участие наших специалистов в таких мероприятиях обязательным - это прекрасная возможность обменяться опытом и мнениями в кругу признанных экспертов отрасли, научных деятелей и молодых специалистов. Это также возможность представить актуальные решения сложных и ... Читать дальше »
Просмотров: 181 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 13.11.2018

Стартовали торги продукцией предприятий Пермского края в секции «Лес и стройматериалы» Санкт-Петербургской Международной Товарно-сырьевой Биржи (СПбМТСБ).

Церемония запуска торгов прошла в Пермской ТПП. В ней приняли участие Заместитель председателя Правительства - министр промышленности, предпринимательства и торговли Пермского края Алексей Чибисов, Президент Пермской ТПП Марат Биматов, заместитель Председателя Биржевого комитета, начальник Управления регулирования ТЭК ФАС России Дмитрий Махонин, Первый Вице-президент СПбМТСБ Михаил Темниченко.

На мероприятии было объявлено об открытии офиса СПбМТСБ в г. Пермь, его руководителем назначен Александр Пономаренко, который также принял участие в церемонии.

Михаил Темниченко по итогам запуска торгов отметил, что их старт и открытие регионального офиса биржи будет способствовать освоению самых современны ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 13.11.2018