Четверг, 25.04.2024, 08:19
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Ноябрь » 13 » ТНК-ВР представила результаты геоисследований в условиях Крайнего Севера
07:26
ТНК-ВР представила результаты геоисследований в условиях Крайнего Севера
 


Особенное внимание участников конференции привлекли выступления экспертов ТНК-ВР, рассказавших об уникальных технологиях по сбору и обработке данных в районах вечной мерзлоты в Западной Сибири, а также о собственных наработках по добыче высоковязкой нефти в условиях Крайнего Севера.  ТНК-ВР представила на выставке SPE Стенд науки и знаний, где шесть ведущих нефтегазовых ВУЗов страны, с которыми Компания плодотворно сотрудничает по программам развития кадрового потенциала, получили возможность продемонстрировать свой научный потенциал компаниям нефтегазовой отрасли. 
«Мы считаем участие наших специалистов в таких мероприятиях обязательным - это прекрасная возможность обменяться опытом и мнениями в кругу признанных экспертов отрасли, научных деятелей и молодых специалистов. Это также возможность представить актуальные решения сложных и интересных задач, встающих перед нами, и тем самым внести свой вклад в развитие нефтегазовой отрасли», - отметил вице-президент по разработке месторождений Компании Дэйвид Сзабо. 
Выставка и конференция «Разработка месторождений в осложненных условиях и Арктике» проходила с 18 по 20 октября во Всероссийском выставочном центре. В ней приняли участие представители ведущих нефтегазовых компаний. Мероприятие посетили свыше 4000 человек. 
 
Просмотров: 181 | Добавил: niysenli1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0