Четверг, 28.03.2024, 17:03
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Июль » 30

МОСКВА, 19 июл - РИА Новости. Глава ВТБ Андрей Костин заявил, что в России не рассчитывают на отмену санкций США.

США в начале апреля ввели новые санкции против РФ, в частности, внесли в "черный список" (SDN-лист) Олега Дерипаску и контролируемые им En+ Group, "Группу ГАЗ", "Базовый элемент" и "Русал"​​​. Под санкциями также оказались Виктор Вексельберг и его группа "Ренова", Сулейман Керимов, Кирилл Шамалов, глава "Газпрома" Алексей Миллер, глава ВТБ Андрей Костин. Добавление в список означает блокировку активов в США и запрет на любой бизнес с этими компаниями для американских граждан.

В интервью Fox News Костин назвал решение о составлении санкционных списков российских компаний и бизнесменов и внесение его фамилии в него "очень ошибочным и плохи ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 30.07.2018

South Stream Transport B. V. (SST, 100%-ное дочернее общество ПАО «Газпром») начала работы в прибрежной зоне вблизи..
Просмотров: 232 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 30.07.2018

«Произошла потеря прибыли от транзита в 2010-2017 годах в общей сложности на примерно 1,5 млрд злотых», — сказал Наимский.

Ранее сообщалось, что польское Управление по защите конкуренции и потребителей (UOKIK) инициировало расследование в отношении компаний, которые осуществляют финансирование строительства газопровода «Северный поток — 2».

Просмотров: 217 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 30.07.2018

В октябре 2010 года для политика из ХДС Фридберта Пфлюгера (Friedbert Pflüger) началась новая жизнь. После 20 лет политической деятельности, неудачной попытки стать на выборах бургомистром Берлина и утомительной борьбы в берлинском земельном отделении своей партии, где его через два года двумя третями голосов сняли с поста председателя фракции, Пфлюгеру это дело надоело и он заявил, что хочет полностью посвятить себя науке. С тех пор общественность практически ничего не слышала о бывшем политике из ХДС.

Стратегия Пфлюгера радикально изменилась: из бывшего политика первого ряда он превратился в пиар-специалиста в области энергетической политики, действующего в тени. Новый Пфлюгер име ... Читать дальше »

Просмотров: 246 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 30.07.2018

«Мир меняется, как и Statoil. Происходит самая существенная адаптация наших современных энергетических систем. И мы нацелены держаться в авангарде этого развития. Имя Equinor отражает происходящие изменения и поддерживает безопасную, высокоэффективную и низкоуглеродную стратегию, которую мы представили в прошлом году», — заявил председатель совета директоров Statoil Йон Эрик Рейнхардсен.

Equinor является комбинацией слова equi, начала таких слов, как equal (равный), equality (равноправие) и equilibrium (сбалансированность), а также nor, что отражает норвежское происхождение компании.

Новое название обсудят на годовом собрании акционеров Statoil 15 мая. Правительство Норвегии (основной акционер) поддерживает предложение совета директоров о смене названия и проголосует за это решение.

Гринпис скептически относится к грядущему переименованию: убрав слово ... Читать дальше »

Просмотров: 238 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 30.07.2018