Пятница, 19.04.2024, 22:45
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Январь » 29
Ноябрьск, ЯНАО. В Цехе подготовки и перекачки нефти (ЦППН-6, Западно-Ноябрьское месторождение) управления по подготовке и сдаче нефти и газа ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» прошли учебные занятия по плану ликвидации возможных аварий, в которых были задействованы расчеты объектовой пожарной части, санитарный пост, добровольные пожарные дружины и другие. Их задача – в минимальные сроки ликвидировать последствия условного возгорания резервуара (РВС-5000 №3), оказать первую медицинскую помощь пострадавшим, используя все имеющиеся для этого средства.
Участники учений в течение 35 минут, определенных условиями занятий, проделали манипуляции, оговоренные в соответствующих инструкциях и правилах. Члены добровольных пожарных дружин оповестили должностных лиц и учреждений по списку №1 о возгорании на РВС-5000, закрыли пожарным полотном дыхательные клапаны на соседних резервуарах, по ... Читать дальше »
Просмотров: 198 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 29.01.2018

Верховная Рада разрешила экспорт украинского природного газа. Это позволит НАК "Нафтогаз Украины" выполнять договор с Польской государственной нефтегазовой компанией (PGNiG) о поставках газа.

За внесение соответствующих изменений в закон "Об основах функционирования рынка природного газа (относительно газодобывающих предприятий)" проголосовали в пятницу в целом 274 народных депутата.

Закон дополнен положением, разрешающим "Нафтогазу" и его дочерним предприятиям экспортировать добываемый в стране природный газ в объеме, утверждаемом Министерством энергетики и угольной промышленности, сообщает Интерфакс.

Кроме того, парламент разрешил газодобывающим предприятиям использовать добываемый ими ресурс на удовлетво ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 29.01.2018

Полный цикл производства стальных труб

Расширьте свой кругозор или трудовые привычки. Ключевым содержанием текущего видеофайла – возможность познакомиться с материалами газификации и газоснабжения.

Просмотров: 237 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 29.01.2018