Суббота, 20.04.2024, 14:37
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Март » 1 » В 2011 году коллективы предприятий ТНК-BP пополнятся 27 ценными специалистами-буровиками
13:10
В 2011 году коллективы предприятий ТНК-BP пополнятся 27 ценными специалистами-буровиками
Тюмень. Сегодня на базе тюменского Западно-Сибирского инновационного центра нефти и газа состоялась церемония вручения сертификатов участникам «Программы ускоренного развития компетенций молодых специалистов для работы супервайзерами и инженерами по бурению в группе ТНК-BP». Молодые специалисты завершили трехгодичную подготовку, которую они прошли на базе Центра экспертной поддержки и технического развития ТНК-BP и теперь продолжат свою работу в дочерних обществах Компании.
Молодых специалистов поздравили с окончанием программы обучения вице-президент ОАО «ТНК-BP Менеджмент» Олег Чемезов, вице-президент по скважинным работам ОАО «ТНК-BP Менеджментр» Эрик Лирон, директор Центра экспертной поддержки и технического развития ТНК-BP Андрей Рублев и менеджер по развитию организационного потенциала Зиновий Кухтяк.
Программа ускоренного развития компетенций молодых специалистов по бурению стартовала в ТНК-BP в 2006 году. Её участниками стали выпускники нефтегазовых вузов России в возрасте до 30 лет. Первый выпуск Программы состоялся в 2009 году. В этом году коллективы предприятий компании пополнят 27 ценных специалистов, обладающих качественно новыми знаниями в области бурения, сообщили в региональном управлении по связям с общественностью.
По словам вице-президента ОАО «ТНК-BP Менеджмент» Олега Чемезова участвуя в программе молодые специалисты прошли настоящую школу жизни, получили бесценные знания и навыки, которые станут опорой для их дальнейшего развития и роста.
«Нашей приоритетной задачей было вырастить из ребят настоящих профессионалов, которые в условиях сложившегося дефицита высококвалифицированного персонала и жесткой конкурентной борьбы среди компаний нефтегазового сектора сегодня на вес золота. Глядя на их успехи, я убежден, что нам это удалось» - отметил Олег Чемезов.
В напутственном слове Олег Чемезов пожелал выпускникам удачи на профессиональном поприще и веры в свои силы. «Впереди у вас – новые горизонты и работа в современной и социально ответственной компании, занимающей лидирующие позиции в отрасли! Пусть дальнейший профессиональный путь станет для вас по-настоящему интересным и любимым, а на всем его протяжении сопутствуют удача и успех»!





Просмотров: 275 | Добавил: niysenli1982 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0