Суббота, 20.04.2024, 16:07
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

И, что показательно, месяц назад разрыв составлял только 100 тысяч подписчиков, а сейчас дошел до миллиона.

Но это не единственное, в чем спортсмен обошел популярную артистку. Несколько месяцев назад Нурмагомедов, по версии Forbes, стал самым успешным россиянином. Заработок Хабиба за прошедший год аналитики оценили в $11,5 млн — это на $7,1 млн больше, чем у Бузовой.

Сам чемпион признается, что никогда не воспринимал всерьез свою заочную борьбу с Бузовой и, более того, какое-то время даже не подозревал о ней.

«После боя вышла эта информация, я даже этого не знал, что идет соперничество. С ней не соревновался. Но всегда приятно, когда ты первый. Надеюсь, она поймет. Женщины ведь тоже стремятся ве ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 25.10.2019

Африка становится все более значимым регионом для глобального рынка энергоресурсов: мировые компании активно наращивают там свое присутствие, а совокупные инвестиции в разведку и добычу нефти и газа на континенте, по прогнозам Международного энергетического агентства (МЭА), за период с 2018 по 2040 год превысят 2 триллиона долларов. В преддверии экономического форума Россия-Африка РИА Новости оценило текущие проекты и перспективы российского ТЭК в макрорегионе​​​.

Первый саммит Россия-Африка и экономический форум пройдут в Сочи 23-24 октября. Председательствовать на саммите будут президенты России Владимир Путин и Египта Абдель Фаттах ас-Сиси, который в 2019 году также временно возглавляет Африканский союз. МИА "Росси ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 24.10.2019

Исполнительный директор компании Nord Stream 2 Маттиас Варниг направил письмо главе Еврокомиссии Жану-Клоду Юнкеру, в котором предупредил о судебном разбирательстве в случае, если новая Газовая директива ЕС помешает реализации "Северного потока-2".

Nord Stream 2 пригрозил ЕС судом из-за новой Газовой директивы и "Северного потока-2"" data-author="Stefan Sauer/ZB" data-owner="Global Look Press" Nord Stream 2 пригрозил ЕС судом из-за новой Газовой директивы и "Северного потока-2"">

Nord Stream 2 пригрозил ЕС судом из-за новой Газовой директивы и "Северного потока-2"
Просмотров: 162 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 24.10.2019

На ПС Выходной проведен ремонт основного силового оборудования подстанции - двух автотрансформаторов, предназначенных для преобразования уровня напряжения электроэнергии.

В зоне ответственности Карельского предприятия МЭС завершена замена шести высоковольтных вводов на ПС Апатиты. По сравнению с вводами на бумажно-масляной основе, использовавшимися ранее, новые высоковольтные вводы с твердой изоляцией более удобны в эксплуатации и экономичны, поскольку не требуют частого обслуживания.

Подстанция 330 кВ Выходной введена в работу в 1987 году. Сегодня она является основным энергетическим узлом, обеспечивающим электроснабжение таких крупных городов, как Мурманск, Североморск, Печенга и близлежащих поселков. В числе крупных потребителей – комбинаты Печенганикель, Североникель, объекты Северного флота.

Подстанция 330 кВ Апатиты обеспечивает электроэнергией ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 22.10.2019

В ОАО «МРСК Северного Кавказа» прошло рабочее совещание, посвященное реализации «Комплексной программы мер по снижению сверхнормативных потерь электроэнергии в распределительных сетях на территории Чеченской Республики, Республики Дагестан и Республики Ингушетия». На совещании, которое вел заместитель исполнительного директора по особым поручениям ОАО «Холдинг МРСК» Дмитрий Ромейко проанализировано выполнение программы.

Обсуждены проблемные вопросы с учетом позиций МРСК Северного Кавказа как заказчика выполнения работ, подрядчиков и субподрядчиков. Как отметил Д. Ромейко, важно подойти к вопросу без формализма и понять, почему идет отставание от плановых показателей, и к какому объему работы программа выйдет к концу года. Если первоначально были допущены ошибки при планировании программы, то необходимо вносить коррективы по срокам, если же отставание допускают подрядчи ... Читать дальше »
Просмотров: 163 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 21.10.2019

В ситуации с газопроводом Opal "все вернется на место" и он будет использоваться в полном объеме, считает глава Минэнерго РФ Александр Новак.

На вопрос об ограничении доступа "Газпрома" к газопроводу Opal министр в интервью телеканалу "Россия 24" ответил: "На мой взгляд, это решение больше политическое, в угоду тому, чтобы перед переговорами относительно транзита газа создать ситуацию, при которой бы мы видели решение суда, которое бы позволило дополнительно обсуждать с украинскими партнерами объемы прокачки газа​​​. Поэтому посмотрим и ждем от Еврокомиссии те действия, которые она предпримет по защите своих решений".

"Я уверен: не сегодня так завтра по мере развития юридических процессов в части газопровода Opa ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 20.10.2019

Несколько американских бизнесменов, связанных с Республиканской партией США, весной 2019 года пытались добиться смены руководства украинской энергетической компании «Нафтогаз». Они хотели, чтобы компания заключала контракты с американскими предприятиями, контролируемыми сторонниками Дональда Трампа...
Просмотров: 176 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 18.10.2019

МОСКВА, 15 окт - РИА Новости. "Газпром" в 2012 году столкнулся с отключением через спутник мобильных компрессорных станций (МКС) производства австрийской LMF, после этого начались разработки отечественного аналога, опытный образец уже изготовлен одним из предприятий в Татарстане, сообщили РИА Новости в "Газпроме".

"В 2012 году две мобильные компрессорные станции производства LMF, предназначенные для использования при ремонте газопроводов, проходили опытные испытания на объекте дочернего общества "Газпрома"​​​. В процессе испытаний оборудование было дистанционно отключено компанией-производителем, потенциальный российский поставщик вернул его себе", - сообщили в "Газпроме".

"Ввиду актуальности применения МКС, по ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 18.10.2019

Архангельск, 29 марта 2017 года. Сегодня в рамках Международного арктического форума «Арктика — территория диалога» ПАО «НОВАТЭК» (далее «НОВАТЭК») подписало соглашение о стратегическом партнерстве и сотрудничестве с АО «Атомэнергомаш» (далее «Атомэнергомаш»).

Подписанный документ закрепляет намерения сторон развивать стратегическое партнерство и сотрудничество в области локализации производства оборудования, трубопроводов и крупнотоннажных модулей заводов СПГ в Российской Федерации, в том числе из новых отечественных марок стали.

Председатель Правления «НОВАТЭКа» Леонид Михельсон отметил: «Одним из наших приоритетов является реализация СПГ-проектов с использованием технологических решений, обеспечивающих максимальную конкурентоспособность производства СПГ. Для нас представляет большой интерес производственный и научно-технический потенциал российски ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 17.10.2019

Еврокомиссар по вопросам бюджета Гюнтер Эттингер убежден, что несмотря на давление со стороны США проект газопровода "Северный поток-2" не будет остановлен."Правда заключается и в том, что трубопровод уже давно строится и не может быть так просто остановлен", - заявил он в интервью изданию Spiegel, пишет DW.По словам еврокомиссара, угрозы американского президента Дональда Трампа, который неоднократно заявлял о том, что Германия окажется в энергетической зависимости от российского газа через газопровод, не является основанием для остановки проекта.В то же время Эттингер требует от российского "Газпрома" "честной сделки" по дальнейшему транзита газа по территории Украины.По его словам, Евросоюз мог бы усилить здесь давление на Россию.

"В вопросе же дальнейшего распределения газа из" Северного потока-2 "в Европе действуют нормы права по внут ... Читать дальше »
Просмотров: 166 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 17.10.2019

« 1 2 3 4 5 ... 185 186 »