Четверг, 25.04.2024, 19:14
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов
Напольный котел.
Для нагрева одноконтурным котлом воды для гвс, эксплуатируют емкость, то есть теплообменник. Для такого прецендента придется купить опять-таки необходимые части для стабильного его функционирования. Напольные одноконтурные печи, придется так же дополнительно оснащать: расширительным бачком и насосом, защитным клапаном. Для всего этого необходимо дополнительное расположение для их монтажа.

В том случае когда ванна установлена не близко от кухни то газовый котел вернее поставить в том месте, где наиболее чаще берется вода, обыкновенно на кухне. Потому меньше придется выжидать, пока горячая вода потечет в запорный вентиль. В сущности отдаленность фактически между газовым котлом и смесителем, не менее се ... Читать дальше »
Просмотров: 262 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 09.02.2014

При размещении системы отопления дома не редко рассматривается задача: какой стоит купить отопительный прибор? Конденсационный или обычный? Одноконтурник или двухконтурный? Настенный или напольный? В районах, в которых подведен газ обычно хотят котлы. Они известны со всем тем, что они практичны и не дорогие в эксплуатации и процесс горения автоматизирован.
Наличие и выбор образцов как видно неплохой, а затем нужно с начала внимательно осведомиться с информацией на такую тематику. Требуется основательно сделать расчет - потребность в тепле, и в горячей воде, и потом выбирать котел, который эффективнее станет вам необходим.
Подробнее об этом изучим чуть позже.
Просмотров: 333 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 16.01.2014

Известно что, все способы измерения газа располагают независимыми превосходствами. Разберем важный вопрос: как найти единственно правильный узел учета расхода газа:

Кориолисовы расходомеры: прямое измерение значений весового расхода, достаточно неприхотливые, точные.

Диафрагменные расходомеры: неопасны в устройстве, довольно точные, несложная и проверенная временем конструкция, громадный диапазон необходимой мощности, не плохо не затратная, большие значения давления.

Счетчики на основе трубок Вентури: проверенная длительной эксплуатацией технология, минимальный объём техобслуживания, подходят для измерения параметров влажного газа, небольшие перепады давления газа.

Турбинные счетчики: высоко ... Читать дальше »
Просмотров: 346 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 04.12.2013


Схемы отопления дома газом из баллона баллоны логично держать внутри жилища в кладовке, кухне на террасе.
Изредка, для спокойной жизни, чистоты воздуха и освобождения чистых помещений, газовые баллоны размером 50 литров, возможно строить в спец. Металлических ящиках у наружной стены помещения. Прокладку сжиженного газа от емкости к газовым конвекторам возможно контроль стальными трубами 3/4" или пол дюйма. Труба от баллона к отопителю обязана быть без уголковцельноизогнутой и простых соединений с резьбой. В местах разветвлений газовой трубы присоединение осуществляется основываясь на сварки. В последние времена широкое применение так же находят внутренние газопроводы изготовленные из специализированной армированной ... Читать дальше »
Просмотров: 311 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 18.11.2013

Теперь предпочтительно побеседум точно: начиная с 2014 года соединенные штаты америки будут независимым на планете добытчиком углеводородов как (нефти так и газа), оставив позади Россию и Саудовскую Аравию. Североамериканское правительство утвердило на днях в обнародованом в начале прошлого месяца официальном извещении- освоение нефти и газа в северной Америке за этот год выйдет не менее 25 миллионов баррелей за сутки в сравнении с в 13 миллионов Саудовской Аравии и 22 000 000 россии.

А все потому, что некоторое время раньше положение в мире развернуло с ног на голову подчистую свежайшее явление - будящее жаркие дебаты, прием гидроразрыва предрекла выполнимой промысел присутствующих в сланцевых породах газа и нефти. ... Читать дальше »
Просмотров: 347 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 31.10.2013 | Комментарии (0)

Вы приобрели маленький дачный домик за чертой города. 1-2 комнаты, балкончик, кухня, прихожая, терраса. Даже, если вы не пользуетесь им в зимний период, не теплыми ночами, хмурым вечером, уборочного и посадочного периодов в жилище непреодолимо хочется тепла. Чем вернее его получить?

Строить делать надо полагать накладно, планировать буржуйку - не выгодно и опасно, газовые котлы и система отопления обойдутся дорого...

Для таких работ вернее устанавливать отопление основываясь на газовых конвекторов. Конвекторы будут работать как на магистральном газе, так в одинаковой степени и от баллонов со сжиженным газом. Изучим, на первых порах, случай отопительной системы от баллона со сжиженным газом ведь на большинстве дачных участках нет природного газа. Можно разместить в коттедже один или несколько газовых конвекторов, в расчете от размера помещений, в которых требуется определить комфортные условия проживания. Конвекторы укрепляются устойчиво на вертикальной стене отапливаемо ... Читать дальше »
Просмотров: 271 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 16.10.2013 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 184 185 186