Четверг, 18.04.2024, 23:56
Приветствую Вас, Гость
Главная » Архив материалов

Газгольдер - это особая емкость, которая используется для хранения газа. Это достаточно старое изобретение, причем раньше в эксплуатации были хранилища с переменным и неизменным объемом.

Наибольшие европейские города уже в середине XIX столетия снабжались централизованными газопроводами, которые питали топливом массу домов. Ввиду отсутствия высокотехнологичного оборудования, чтобы обеспечивать постоянное давление в газопроводах, применялись громадные здания - газгольдеры с переменным объемом. С помощью специального механизма в таких хранилищах поддерживалось достаточное избыто ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 05.10.2014


Фоторепортаж о строителях газопровода в Ухте,2009 год.

В основном учебное и оттого рекомендуемое и расчетное строительными предприятиями для ознакомления видео. Это видео подходит для знакомства с основами газоснабжения.
Просмотров: 264 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 14.09.2014

История группы компаний АНТиК начинается с 1991-1992гг. На базе Минмонтажспецстроя СССР были основаны предприятия «КАР-МЕН», деятельность которой заключалась в ремонте технологического оборудования и предприятие «АНТ», занимавшегося ремонтом и обслуживанием котельных и котельного оборудования. Предприятия осуществляли строительство и реконструкцию цехов и заводов промышленного производства.
Просмотров: 268 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 17.08.2014


ДРУЗЬЯ,ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА ТОЛЬКО НОВЫЕ НОВОСТИ И БУДЬТЕ В ЦЕНТРЕ ВСЕХ СОБЫТИЙ!
========================================­========
-----------------------ЗАРАБОТОК НА YOU TUBE--------------------------

Всем кто занимается своим каналом на YouTube и создаете интересные видео и так же хочет зарабатывать на видео контенте — предлагаю вашему вниманию партнерство от AIR. AIR — это один из самых крупных нетворков на Youtube.
Я помогу совершенно бесплатно получить партнерку от этой сети.

Минимальные требования:
3000 просмотров в месяц;

ПОДКЛЮЧИТСЯ ПРЯМО СЕЙЧАС :
http://proekt-gaz.ru/
По подробностям пишите нам на - 6movies6@gmail.com .
========================================­=======
Дорогие посетители канала, Друзья!
Если у Вас возникли вопросы или возражения Вы м ... Читать дальше »
Просмотров: 304 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 11.08.2014

5.7.3 Соотношение размеров полиэтиленовых и стальных труб при реконструкции методом протяжки выбирают исходя из возможности свободного прохождения полиэтиленовых труб и деталей внутри изношенных стальных и обеспечения целостности полиэтиленовых труб. Концы реконструированных участков между новой полиэтиленовой и изношенной стальной трубами должны быть уплотнены.
Подробнее о этой статье читай на proekt-gaz.ru
Просмотров: 278 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 16.05.2014


А в Долине будет газ! А у нас газопровод -вот. С приходом весны обнажились раскопки по ходу прокладки газопровода для нужд особой экономической зоны, когда же подрядчики намерены навести порядок на салдинских улицах? Подробности- в нашем сюжете.

Выложенное видео позволит узнать и будет позволять быть всегда в курсе интересных происшествий по газификации, строительству и эксплуатации объектов проектирования систем газоснабжения, строительству газопроводов. А поэтому продолжу при этом показывать все видеосюжеты о эксплуатации газоснабжения и бытовых котельных.
Просмотров: 259 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 11.05.2014

Техническое обслуживание и обслуживание газовых котлов.
Котлы не нуждаются в каком то еженедельном эксплуатировании. После настройки и монтажных работ требуемых настроек, теплогенераторы на весь сезон отопления применяются без обычного применения людей. Зачастую в начале использования в сезоне для теплогенераторов стоит произвести техобслуживание.
Метод обслуживания отопительного оборудования содержится в его чистке и осуществлении стабильного функционирования систем. Во время технического обслуживания вдумчиво осматривается воздуховоды и чистится дымоход.
Позаимствованно с портала http://onproektnetvera.ucoz.ro
Просмотров: 338 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 04.05.2014

Газовый конденсационный котел.
Общеприменяемые напольные котлы, не расходуют до конца полученную энергию в процессе сжигания. Часть мощности, выводится к тому же с водяным паром, и разными продуктами сгорания в трубу. Для того чтобы очевидно задействовать такое неприменяемое тепло, стоит охладить газы и водяной пар до весьма меньшей температуры. Это позволяют использовать котлы конденсационные.
КПД котлов конденсационных на десять процентов эффективнее, от твердотопливных котлов, они на столько же расходуют газа для обогрева дома. С учетом этого обогрев дачи таким котлом конденсационным выйдет гораздо дешевле. Но эти котлы значительно дороже, чем распространенные отопительные приборы. В прочем цена за потребленный сжиженн ... Читать дальше »
Просмотров: 369 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 05.04.2014


п.Майский, ул.Школьная

Это видео подойдет для ознакомления с основами магистрального газа. Как мне видится рекомендуемое и нужное и оттого необычное проектировщиками для ознакомления видеофайл.
Просмотров: 313 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 11.03.2014

Подвесной двухконтурный газовый котёл.

Котлы отопления без бойлера по конструкции подразделяются от навесных, отсутствием у них алюминиевого бойлера, он выполнен из чугуна. В связи с этим он имеет больший вес и имеет больший размер, чем бойлер подвесных газовых котлов, но эксплуатируется при этом больше. Отопительные котлы с чугунным бойлером по стоимости получаются затратнее. Выбирая, что встроен в них чугунный теплообменник, потому их рекомендуют устанавливать в квартирах со "древними" способами отопления, в которых нужно будет поменять ветхий не эффективный отопительный прибор на современный до некоторой степени целесообразный. Применение необходимого бойлера и классической конструкции, эти отопительные котлы эффектив ... Читать дальше »
Просмотров: 320 | Добавил: niysenli1982 | Дата: 09.03.2014

« 1 2 ... 183 184 185 186 »